
будет она теперь понарошку готовить!!! газ как настоящий там лампочка,так прикольно,как настоящая плита!!! там и для картошки фри фритюрница идёт и сама картошка фри,ко всему этому плита ещё музыкальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там же и доска на которой резать,и вилки и ножи,всякие поварёшки,вобщем я рада этой покупке,щас проснётся моё чудо чадо будем играться с ней!!! дам ей рис,гречку,налью водичку в кастрюльку и будем готовить!!!!!!!!!!!!! она любит у меня такое!!!!!!!!
P.S/ проснулась,открыли вместе коробку с игрушкой,собрали всё,у ребёнка полные радости штаны!!! провозилась 1,5 часа,делала нам чай,и варила кашу!!!(понарошку естественно))))))))))))
