Войти
Мама девочки (1 год) Дубаи

прочитайте обязательно))))))))))))))))))))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ну да, в России оно точно вот так и проходит)))))))))))))))))))))

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Дубаи

ага))))))

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ялта

 

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

Весело!

Скажу точно, что у половина населения Новый год проходит иначе

0
29.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
я от души посмеялась:)
0
03.08.2012
new year....... ОПРОС!!! к празднику готовы!!!!!!!! подарки куплены))))))

Похожие записи