Войти
Мама девочки (2 года) Дубаи

хочу доче...

Мама девочки (16 лет) Москва
У моей есть айпад. И айфон свой я ей тоже давала. Так вот пришли мы с этими гаджетами к тому, что кушать моя девица изволила только под мультики из айпада, а потом еще просила с ним играть, просила слезно и настойчиво ( с визгами и валянием на полу). Когда я забирала айпад, она так же настойчиво начинала просить айфон, и могла очень долго с ним заниматься. Потом моя дочь стала агрессивной днем и не спящей по ночам. А утро наше начиналось с охоты на эти "игрушки". Она реально проверяла мои карманы, пытаясь найти там телефон. И вот 2 недели назад я полностью исключила эти гаджеты из ее поля зрения. Вот честное слово, она днем перестала закатывать скандалы, да и ночью лучше спать стала, перестала истошно кричать по 10-20... Раз за ночь.

Искренне вам рекомендую очень дозировано позволять играть в эти штуки вашему ребенку.

Хотя, опять же, все дети разные, может у вашего ребенка такой реакции не будет.
0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

не моя спокойнее ко всему этому относится!!!

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну рада за Вас!:)
0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага, прикольные есть программы. Я редко смоему показываю зверюшек разных. Мы еще маленькие)))
0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

мне очень нравится,очень увлекательно,её прям затягивает!!! и познавательно,учит новое!

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага. Только я за зрение переживаю
0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

ну иногда можно!!!

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага))) но чтоб зависимости не было)))))
0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

неееееее только иногда!!!))))))))))))

0
30.01.2012
Мама мальчика (12 лет)

Покупай, и не думай даже ))  Часами сидеть она не будет за ним, а вот играть, составлять пазлы, слушать интерактивные сказки ОЧЕНЬ интересно! Моя уже умеет паззлы составлять, очень любит учить алфавит с Элмо, сама умеет сказки включать и слушает с большим интересом. Там же еще куча рисовалок, музыкальный инструментов. Кубиками и мячиками мы тоже играем :))  

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

оооо хоть один здравомыслящий человек!!!!!

моя тоже и с пазлами сидит,и алфавит учит,и животных и звуки,и разукрашки там есть!!!

0
30.01.2012
Мама мальчика (12 лет)

В нашем детстве такого не было. Наши дети не будут жить так, как мы  сейчас живем. У них все будет по другому и они уже продвинутая молодежь :)

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

это точно!!!

0
31.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

а скажите в каких случаях вы его используете, даете малышке??? я вот раньше хотела что-то подобное купить, а сейчас даже не представляю где ее можно так отвлекать

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

в машине,самолёте,поезде,когда за покупками идёшь,дал ребёнку и спокойно выбираешь что тебе нужно,дама при истерике иногда помогает!!! там можно скачать сказки,и всё такое прочее!!!

0
31.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

ясно, спасибо...для нас это не вариант...в машине ее тошнит, если она смотрит не в окно, а когда за покупками ходим она или спокойно в коляске сидит и смотрит или где-нить поблизости бегает (от магазина зависит)...так что такую штуку только себе пока можно купить)))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я иногда плач успокаиваю только котом Томом..:)))
0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

оооо кот Томм,моей надоел!!!!!

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну вы же большие уже:)

А нам самое то-зверь, что разговаривает с тобой:)

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

а там собака есть ещё прикольней!!! по телефону разговаривает!!!

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не нравится никто кроме кота, как ни странно:)

0
30.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Классная вещь!иногда так выручает!не потащишь же с собой кубики и пирамидки в самолет!!))а тут ребенок сидит аккуратненько-играет тихо,радуется,я только за зрение сильно волнуюсь-хотя с другой стороны если выбирать-что сильнее на зрение влияет-мой айфон или айпад?вопрос сразу отпадает!
Да и вообще,помимо ребенка он и для родителей приятная вещь!))))
0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

вот и я о том же!!! понесу с собой в молл кубики,пазлы чтоб пол часа отвлечь ребёнка!!! бред!!! я таких мамочек не слушаю и просто игнорирую!!! мы живём в 21 веке,а не в каменном,они наверно порой это забывают!!! это категория тех кто прикорм вводит до 3х лет,по чайной ложке,и телевизор вообще наверно не дают смотреть!!! надо быть немного спокойнее,всё в меру,ребёнок это человек а не игрушка с которой пылиночки сдуваешь и боишься что то дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Сначала это было очень круто. Ребенок занят. Но теперь я прячу айпад потому что сын требует мультики постоянно. Орет: " ипегу дай". Выделяю ему на просмотр час в день. Вы покупайте обязательно, только не давайте постоянно с ним играть.
0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

ну это естественно!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет)
А я наоборот, планшет спрятала, иначе появилась сильная зависимость. Теперь не даю просто так, как раньше часами играть. Ребенок ничего видеть не хотел и истерики закатывала. Теперь разрешаю только в крайнем случае - доктор, самолет:)
0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас та же история.:(
0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

покупай и даже не думай, я в свой адрес тоже наслушаласъ по этому поводу, кстати, мой по началу днями с ним сидел,щас уже не настолько с ума сходит, щас у нас ещё робот-пылесос-новое развлечение))))скажи а что у вас за развивалка про цвета? хочу скачать

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

а просто набери цвета для детей,или учим цвета(на англ.)

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Серпухов

iPad - вещь!!! Иногда прям очень выручает, особенно в машине помогает, когда ехать далеко))) Разобралась в нем быстро, все сама включает, выключает и погромче и покрупнее)))

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

а если лететь куда,в аэропорту допустим,вобще не заменим мне кажется!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

ваш айфон еще жив?))))))))) мой сын уже "убил" два, еще ноут и фотик....теперь ему ничего не даем

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

да жив!!! она аккуратненько!!!))))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
У нас с айпедом знакома с 1,6 года. Сперва у бабушки, потом в 1,10 поехали на море и купили себе. Очень выручал в поездке. Сейчас дома играемся пару раз в неделю вечером около 30 минут. Но мультики не смотрим на айпеде
0
02.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

айпад двухлетней малышке? по часу сидит? мам..ну вы ЧО? вы ей лучше кубики пирамидки пазлы и сами с ней сидите занимайтесь...я своему девятилетнему малышу)) не разрешаю по часу сидеть..а вы про такую малышку и еще специально(((

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и я хочу! чуть не купила неделю назад... решила месяцок повременить, к марту точняк куплю!

0
01.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я уже давно собираюсь планшет своему купить:)  Классная веСчь:)

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Сочи
Это точно то что надо, я своей в 1,5 года подарила. Поддерживаю Вас на все сто!!!!!
0
30.01.2012
первый дождь.... фломастер на стенах?!

Похожие записи