Теперь хочу купить ей ipad,он больше айфона и поудобней будет!когда мне надо куда то и нужно чтоб она сидела в велосипеде,я даю свой тел. и Элисы около часу нету,там же и мультики смотрит,и клипы детские!!!!
PS неодекватных прошу не комментировать!!! Я не спрашиваю покупать мне или нет,я просто пишу в СВОЙ ДНЕВНИК,что хочу купить это дочери!!!
