Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Магнитогорск

Шапка зимняя...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а нам подарили из мозекеа)))))))оч крутецкая,уши закрывает,с завязачками,сверху помпом

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

везет вам))))буду тоже искать крутецкую)))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вы из москвы?

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

нееееееееее))у нас нет каких то больших детских магазинов, кроме детского мира((

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

это конечно хреново((((((((

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

у нас тоже шлем есть, который справа и внизу)  undefined

тока жарко в нем пока, жду морозов, а пока носим вязаную на завязках и с помпоном))  

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Клево, очень клево)))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

У нас адидасовская шапка-ушанка,офигенная внутри флисовая, а сверху балоневая...и тепло и не продувает и на следующий год еще хватит, я довольна...

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

спасибо, загляну в адидас)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

у нас шлем=)долго долго искала наш размер!зато и уши и шея и щеки (почти) закрыты=)

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Да, идея хорошая)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

undefined ну мы как обычно орем

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет)

У меня в посте про поделки на последней фотке Дарья в зимнем обмундировании))) Такие шапки мне очень нравятся, у них сверху плащевка, внутри синтепон и флис или х/б.

0
05.12.2011
Рост ребенка в первый год жизни) Для тех кто пользуется подгузниками) Опрос

Похожие записи