Шапка зимняя...
а нам подарили из мозекеа)))))))оч крутецкая,уши закрывает,с завязачками,сверху помпом
везет вам))))буду тоже искать крутецкую)))
нееееееееее))у нас нет каких то больших детских магазинов, кроме детского мира((
у нас тоже шлем есть, который справа и внизу) 
тока жарко в нем пока, жду морозов, а пока носим вязаную на завязках и с помпоном))
У нас адидасовская шапка-ушанка,офигенная внутри флисовая, а сверху балоневая...и тепло и не продувает и на следующий год еще хватит, я довольна...
спасибо, загляну в адидас)
у нас шлем=)долго долго искала наш размер!зато и уши и шея и щеки (почти) закрыты=)
У меня в посте про поделки на последней фотке Дарья в зимнем обмундировании))) Такие шапки мне очень нравятся, у них сверху плащевка, внутри синтепон и флис или х/б.
ну мы как обычно орем