Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Чехов

Скучаю по Москве

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ой,я не могу,Стасик-маленький позитивчик)))А вы сейчас где живете?
0
08.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Мы сейчас в Чеховском районе, с. Троицкое. На юг 55 км от МКАДа.
0
08.01.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
не скучай!) я тоже из Москвы переехала с мужем в поселок, зато вчера вышли пять минут и мы зимнем лесу) а как я раньше упрашивала его просто погулять по "лесу" в Измайлово!!!))) шла вчера вспоминала) ищите плюсы во всем! Такой малышонок красивый, а вы его хотите в Москву! пусть воздухом надышиться!))
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
И у меня такая ситуация...
0
08.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
А вы где обитаете?
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
В подмосковье-Электросталь. Дом новый, вокруг поле, пойти некуда, подруги в Москве. Даже не знаю, как прижиться
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорооошенькие!!!
0
08.01.2011
Подстриглась!

Похожие записи