Так получилось, что с появлением Стасика нам пришлось задуматься о приобретении своей квартиры...до этого мы с мужем работали и снимали квартиру в Москве. Но, к сожалению, купить квартиру в столице нам пока не карману 
Живу сейчас считай одна одинешенька в глубинке с маленьким ребенком....муж уезжает на работу в 6 утра, а приезжает в 10-11 вечера. Видимся с ним только на выходных.
Сходить в нашем селе не куда, все подружки остались в Москве 
Скучаю по театрам, кинотеатрам, большим торговым центрам, по метро....
Радость, что хоть сейчас каникулы, и мы нашей маленькой семьей ездили с ночевкой к друзьям в Москву. Чуток я развеялась...
Есть даже пару фоток...


"Стасик и Дмитрий Анатольевич Медведев"


"Папа, не заслоняй объектив. Меня снимают!"

"Наша маленькая семья"
