Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Чехов

Улетаем!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ого-го))))))Удачного вам полета и хорошего отдыха!!!!!!!!
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Полет туда Стасик перенес хорошо, почти все время спал ))) Будем андеяться обратный полет пройдет также легко.
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ну слава Богу!А на взлете как себя вел?Ты ему бутылочку давала?
0
21.01.2011
Первые зубки Сон

Похожие записи