В воскресенье в отличие от субботы была солнечная погода и мы отправились на пруд купаться и загорать. Для Стасика надули басик, налили ему туда водички и он вдоволь там наплескался
Вообщем отдохнули хорошо: папа наш накупался, Стасик наплескался и все загорели)))
Стасик уже в ожидании...

Первый пошел))))


Моя родная сестра приезжала к нам в гости


Стасик довольный и папа тоже)


Мой маленький нудист)))

Решил угостить маму баранкой
