Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Чехов

Наши праздничные выходные

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
здоровские вых праздничные!мы тож в суб ездили на речку,папа наш купалси, а дети в басике и на даче из басика не вылазили)
0
05.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
А ты что ж не купалась?
0
05.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Улька не отпустила))))))пы.сы. я не особо люблю речки(((
а вы с сестрой как белое и черное-разные абсолютно!
0
05.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Есть такое, мы и по характеру абсолютно разные!
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Как вы хорошо отдохнули!!

Вы с сестрой совсем не похожи))

0
05.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Ага, мы с детства с ней разные.
0
05.07.2011
Шестой зуб! Попытка №1...

Похожие записи