Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 34 неделя Чехов

Закупка с таобао (обновила пост)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет. Гель, а заказ куда кидать? Сюда?

 Мне:

Рейтузы/легинсы под памперс утепленные "Забавные животные" 1-3г., 80% хлопок, 20% акрил.

А5, А6, В3 - 3 пары по 120р на рост 90см

 

А ты только представленные лоты будешь собирать??

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Не поняла тебе каждого вида по две шт? или не так? Почитай вначале поста внимательно как образуется цена. Я пока внесу тебя в список, посмотрим сколько людей будет на эти модели, конечную цену скажу ближе к пятнице.

Я предлагаю именно то, что сама буду заказывать, чтоб выгоднее по цене получилось. Если хочешь что-то другое, спрашивай, я предложу.

0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не, по 1 штуке указынных моделей: 1 шт. А5, 1шт. А6 и 1шт. В3...

а поняла - если 3 определенных модели, то получается цена по 292р каждая...

лан, пока оставь так - вдруг на такие же модельки желающие будут....

а если заказать 3 пары 1 модели - цена какая? по 120 илипо 292?

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Правильно поняла) Если модели разные, то 292, если не 1 модель, то по 120.
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а если заказать 3 пары 1 модели - цена какая? по 120 илипо 292?

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Оль все правильно, 3 шт. одной модели, цена за шт. 120р.. всего 360р. Просто, чтобы сделать для вас эту цену мне нужно заказывать несколько штук одного вида, тогда идет большая скидка. Но я могу указать в комментариях пожелания, но не даю 100% гарантии, что поставщик их точно выполнит)))
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да вроде народ набирается))) Добавь еще мне пижамку номер 11 - авиация - на 3Т или 4Т - где народу будет больше - на тот размер и запиши))
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Записала, пока много желающих на 4Т.Вот в этом списке отслеживай http://www.babyblog.ru/user/angelinaa/2993808
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А первые ретузы они примерно на какой возраст? Я что-то с размерами просто путаюсь((
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Какждый малыш индивидуален, вы померяйте длину от талии до пяточек и узнаете какой вам нужен размер.
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
В том-то и дело, что его пока нет)
0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Эти рейтузы идут на рост малыша 75-80см, детки достигают такого возраста в 8-12 мес. Все по-разному. Мы доросли до 80см только к 1,2мес. А вкто-то уже в 9мес имееет рост 75см.
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ого скока тут уже коментариев, во ты себе придумала занятие в заказах разбираться))))) ну ты смари, если получится, то можно бизнес открывать! )))) итаааааааааааак......

1. Штанишки - рейтузы мне р90 - А5, В3, В5

2. Пинетки крутецкие ваще)) мне 2шт мальчуковые 0-9мес
3. Носочки с игрушкой для новорожденных. 0-6мес мне тож 2шт.  любые =)
4. Перчаточки мне 2шт. 1 мальчику и 1 девочке
5. Пижааааамку 4Т – 85-95см 1 с пингвином и 1 с пчелой

 вот) ну еще посмотрю кто там еще че закажет)

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Ох, и не говори Маш, уже сама не рада в них разбираться)))) До 2 ночи бывает сижу всем отвечаю и записываю. Но раз уж взяла, доведу до конца)))))

Тебя записала)

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
тут за себя-то пока разберешься голова сломается!!! и как СПшницы справляются... наверное тренеровка нужна))))))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Наверное, а главное интернет скоростной))) А то мой как начнет тупить, аж зла на него не хватает)))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я еще как представлю тебе дома все это сортировать сидеть.... и на почту ж идти! слушай, а у тя муж бывает же в Москве? ты как москвичкам отдавать будешь все, где?
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Он каждый день в москве. Он там работает на калужской.
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
очень хорошо, что на калужской) тогда может быть мама у меня сможет забрать, не далеко.
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
ну вот и здорово)
0
17.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
приветики!А ты трусики 90 заказала???у нас точно такие же,как на фото желтые с лягушонком...90р-р прям на сейчас,поэтому я думала 95 заказать,но чет народу нет ваще на 95,а по 305-дороговасто)...и мож еще одни на 90.
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Оль, у меня сейчас р80 и нам в самый раз, я заказала сейчас р90. Ты закажи себе 5шт р95 одного вида и они тебе выйдут по 95р. за шт. + доставка.
0
16.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
млин..завтпа померию еще 90 р-р...чет ты меня с толку сбила...
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
давай)
0
16.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

запиши мни плз на пижамку 13. божья коровка 4т (ряд набираем))))

м рейтузвы парочку хочу.надо нам ряды добить...что-то нейтральное мне на 90р.

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Записала, см. список.
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Вот в этом списке смотри сколько желающих на какую модель http://www.babyblog.ru/user/angelinaa/2993808
0
16.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а влияет размер и цвет на цену?или только размер, а цвет без разницы
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Оль, один размер и один цвет - это одна модель. То есть ты можешь заказать 5шт с зайчиком р95. и выйдет тебе это 475р. Я могу только в комментарии указать пожелания, но не даю 100% гарантию, что поставщик выполнит эти пожелания.
0
16.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ок,давай мне лучше в3 вместо а5..чет мне больше нра.все остальное гуд.трусы завтра скажу)))))
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Мне:
1. Любые Рейтузы, р.90, расцветка не важна, главное на мальчика. если будет по 80 руб то 5 штук. (желательно чтобы разные были, какие именно не принципиально)

2. трусики для приучения к горшку, р.90, 5 штук, если по цене 95 руб.

можно одного рисунка, но если есть возможность то разных, какие собирутся:)

3. пижамку 4Т пингвины, при условие что набирем на цену 160 руб.

 

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Хорошо, записала. Вот тут следи за количеством желающих http://www.babyblog.ru/user/angelinaa/2993808
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Хорошо. спасибо!
можно да так,если любыеп ретузы собираются 4 шт, т.е. если мои 5ые то уже цена на них будет 90 р. ты меня на них сразу записывай,ок?
5шт я возьму.

спасибо большое.

0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

можно думаю сразу записать на те что как раз собираются:
р.90

А5,В2,В3,В5,В6

0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Гель. я посмотрела список заказов, мне ретузы не одной расцветки 5 шт:))
а разных, просто не принципиально каких.можно например эти А5,В2,В3,В5,В6, так как собираются вроде.

а по трусикам получается так, лягушка 2ш. собачка, 2 шт, и львенка 1 шт.

ок?

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Исправила.
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый вечер!Можно мне пижамки 2,11,14 ,15 и 16 на 4 Т...Если у ребенка рост 86 см, то нужно барть на 4 Т, да??И по сколько будет стоить каждая?
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого, Вик - куда ты столько пижамок набираешь?))))

0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы их носим еще как костюмы для дома)))Тем более беру чуть попбльше, думаю относит))Да если и по цене получится, то 160 руб, для пижамок дешево)
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
С ростом я думаю правильно угадали. Я сама заказыываю первый раз, эти размеры указаны на сайте. Так как вы заказали по 1шт каждой модели. то цена за каждую по 400р. Если только не появятся еще желающие на эти модели. Ищите себя в этом списке http://www.babyblog.ru/user/angelinaa/2993808 и отслеживайте. В пятницу вышлю уже окончательную цену.
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Написано что при заказе 5 шт и более, цена 160 рублей..Я заказала 5 пижамок...почему цена 400?
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Внимательно почитайте в начале поста написано как образуется цена. Один размер и один вид - это одна модель. Вы заказали все разные модели. Пока желающих на эти модели больше не было, поэтому цена по 400р. Если вы хотите, чтобы цена была 160р за шт, вам нужно заказать 5 пижам одного вида. Я могу при заказе указать ваши пожелания в комментариях, но не даю 100% гарантии, что поставщик выполнит эти пожелания. Следите в списке за изменениями в заказах.
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Cпасибо за подробный ответ, теперь понятно)
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Все так и оставляем? Если захотите что-то изменить, напишите к пятнице пожалуйста.
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар

легинсы 3 шт.-любые(на девочку),р-р90

трусики 5 шт.-любые(на девочку),р-р90

ну а остальное если еще желающие найдутся,т.е.предзаказ

перчатки-1шт любые на девочку

пижама или 4.Ежики-1 шт,или13.Божья коровка-1шт,или 8.Пингвин-1шт,или18.Пчела-1шт,р-р-4Т,вообщем если что буду барть два комплекта пижамы

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Вот список http://www.babyblog.ru/user/angelinaa/2993808 в котором можно проследить сколько желающих на данные модели. Окончательную цен сообщу в пятницу.
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар
хорошо я посмотрела,но опять таки вы имейте в виду что меня можно кое где будет подвинуть на более подходящюю модель,я имею ввиду чтоб по кол-ву набралось,я еще видела многоразовые подгузы если вам будет актуально ,то я не против заказать ,т.е.вместе подешевле.там отдельно поясок и марля продается,вот здесь я увидела,но там цены заоблачные http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=9000016305&Nick=%e5%8f%99%e8%b4%9d%e6%97%97%e8%88%b0%e5%ba%97#0 и еще вот такие гаджеты на кровать понравились http://rutaobao.com/meshok-dlya-detskikh-prinadlezhnostey.aspx
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Конечно можно, только пожалуйста сами следите за списком и к четвергу-пятнице постарайтесь уже сказать точно.

По поводу подгузов мне не актуально, не понимаю чем они вам понравились? Мне кажется совершенно не удобно.Я думала лучше заказать одноразовые подгузы типа мерисов, они более удобны с малышами. А вот кармашки мне самой нужны. Я выложу в пост, но нужны еще желающие, так что можете у себя среди друзей пропиарить их.

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Добавила в пост пунк про карман для мелочей.
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар
хорошо я если что и на 2-ю цену согласна,не намного дороже 5-ой
0
17.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Ладно дамы.....вот мой бомбовый заказ, беру себе и в магаз и на подарки!

1. Рейтузы/легинсы под памперс утепленные "Забавные животные" 1-3г., 80% хлопок, 20% акрил.

Размер / длина от талии до пяток / возраст

р80 / 37-42см / 1г.-5 шт (модели А1,А2,А3,А4, В6)

р90 / 44-47см / 1-2г.- 7шт (модели А1,А2,А3,А4, В6-2, В2)

р95 / 47-53см / 2-3г.-7 шт (модели А1,А2,А3,А4, В6, В2, В3)

2. Рейтузы/легинсы "Snoopy dog и Hello Kity", 1-3г, 80% хлопок, 20% акрил.

Возраст / длина от талии до пяток:

9-18мес. / 45см- чёрные-3 шт с собакой, серые-3 шт с собакой, с кошкой разного цвета 3

12-24мес. - / 51см- чёрные-3 шт с собакой, серые-3 шт с собакой, с кошкой разного цвета 3

3. Трусики для приучения к горшку, 4 слоя. 100%хлопок.

Размер / вес ребенка:

р80 / 11кг-2 шт (голубые)

4. Замшевые пинетки, 0-9мес. 9-12см.

5шт. / 130р.- разного цвета

5. Носочки с игрушкой для новорожденных. 0-6мес., 7-9см.

7. Пижама "GAP", 100%хлопок.

4Т – 85-95см "Пчела"

5Т – 95-105см "Мультик Тачки"

6Т – 105-115см "Божья коровка"

7Т – 110-120см "Такая же как мама"

 

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Привет, заказ записала. Только ты поняла, там, где ты одна в линейке цена будет больше, а где в другими девочками, вы цену делите между собой.

И по носочкам ты не написала сколько шт.  и каких?

0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Привет, тебе рейтузы А1 принципиальны? Их сейчас нет в наличии, замену будешь делать?

Рейтузы HelloKity на возраст 9-12мес. есть только серые. На возраст 12-24мес нет вообще никаких. С собаками на возраст 12-24мес. есть только белые.

0
19.10.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Привет! Я два дня назад зарегистрировалась в этом блоге, может что-то не догоняю, можно мне тоже заказать ( у меня масику 4 месяца)? Или ты только знакомым заказываешь? Как оплачивать, предоплата или потом на почте? А вообще мне очень вещички понравились, с удовольствием поучаствовала бы в оптовой закупке. Ответь мне пожалуйста.

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
В том то и дело, я не занимаюсь совместными закупками, а это как ты правильно написала оптовая закупка. Изначально я предлагала своим подружкам. Но если есть желание участвовать - пожалуйста)))) Конечно только 100% предоплата на карту сбера, после того как я скажу конечную цену. Посылку могу отправить наложенным платежом.
0
17.10.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург
Классно! Тогда я сейчас присоединюсь к заказу.
0
17.10.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

1)Рейтузы\леггинсы р.90:А5,В3.2)другие рейтузы 1шт если наберутся 5шт любой размер, цвет 5) Носочки любые для мальчика 7-9м-цев 7) Пижаму 4Т с пингвинами  Еще посмотрю до четверга, может что-то добавлю. А еще можно вопрос если будет 6штук одинаковых то получится 5штук дешево а 1 дорого?                                                         

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Записала. От 5 шт. и больше одна цена.
0
17.10.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург
Мне тоже понравились А6 почему их никто не заказывает,но мне бы р.80, если будут еще желающие закажу
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Я бы хотела рейтузы Хеллоу Китти - 2 шт ( черные и серые)

пижамы Гап- Олененок Бемби и Ежики р-р 5Т

Пока предварительно меня запишите, интересует конечно цена

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Вот список http://www.babyblog.ru/user/angelinaa/2993808 в котором вы сможете отслеживать сколько желающих на данные модели и понять цену. окончательную цену вышлю в пятницу.
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

На пижамки вы пока одни, поэтому цена будет по 400р за шт. Могу предложить взять другой размер и другие модели. Или заказать 2 шт. одной модели, а я могу в комментариях указать, чтобы были разные, но не даю гарантию , что поставщик выполнит это пожелание. Из рейтузов этого размера есть только белые с собакой.

Будем что-то менять???

0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пижамки оставляем,какие и были! а вот рейтузы с собакой не нужны! если с Китти нет, то тогда без рейтузов! а трусики у меня по какой цене будут?
0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Исправила. Трусики будут по 95р.
0
20.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте, Ангелина! а не подскажите чем отличаются трусики для приучения к горшку р-95 от р-100? Если они мало чем отличаются, то можно мне F(зайка) 5шт. р-100 и G(хрюшка) 5шт. р-100 
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
В принципе я думаю особо ничем, только чуть весовой категорией.
0
17.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва
ясно, спасибо, тогда 100 размер оставим )))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Записала.
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не оч поняла про цена-кол-во, это к нам имеет отношение? Ведь много народу заказывает или я не праавильно поняла?
0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Вот именно, я список вывешу кто что хочет и исходя из него понятно будет какая в конечном итоге получится цена.
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок, тогда нам пижамки: размер 4Т,

18,16,13,7

 Вот думаю о колготах, ты себе сколько берешь?

0
16.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Я себе 4 шт. колгот хочу. Вот в этом списке http://www.babyblog.ru/user/angelinaa/2993808 ищи себя и поймешь примерно какая цена получится в конечном итоге. Окончательную цену скажу в пятницу.
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А еще планируете закупаться?

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Вполне возможно в декабре, или уже в следующем году после родов. Что именно вас заинтересовало?

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пижамки:)

если может будет что в пристрое на рост 92-98 то было б здорово:)

ну или в след раз закажу

а еще костюм санты очень понравился... поздно я увидела(((

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Как придет посылка отпишусь.

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ангелина, можешь меня записать

рейтузы В2 В3 В6 90 размер

трусики лягушка, львенок и собака по 2шт 90 размер

пижамка авиация 4Т 

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Записала. Следи за списком. Конечную цену скажу в четверг-пятницу.
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Можно нам рейтузы: А3, В2, В5 - р.90 и пижаму с божьей коровкой, р. 4Т
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Записала.
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Эх, и чего никто не хочет заказать оленя зимнего ретузики А6??? Ведь он такой прикольный на зиму то - самое оно - зимняя тема)))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Не знаю Оль, возьми что ли пропиарь их, какие они прикольные)))))
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Запишите меня еще 4 трусиков для приучения (любые) р-р 95-100
0
19.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва
можно нам еще пижамки размер 4Т одна пчёлка, а вторая божья коровка
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

4T-пчела

4T-скутер

0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Записала.
0
20.10.2011
Закупка с таобао. Список заказов таобао.

Похожие записи