Войти

Стаськины разговорчики

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

аааааааааааааааааа...... вот именно из-за этого, как родился Митька, я зову мужа - папа, но вот у нас есть другая загвоздка.... когда приезжает Тема, то он меня зовет Оля, соответственно Митя быстро все цепляет и если я с 1-2 раза не откликаюсь на "мама" он повышая голос кричит "Оляяя" ))) ну а если, чтоб точно прокатило, то это выглядит примерно так:"мама, Оля, мама, Оля, мама.......")))))))

0
19.11.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

)))))))) нашел подход

0
20.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

не говори))))

0
20.11.2012

А я до этого момента и не думала, что нужно мужа папой называть.....придется исправлятся)))

0
20.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

)))

0
20.11.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

молодец какой, ну вот что-то сдвинулось! Когда ж и у нас....))) мы отдай сами выучили правда дома еще, ща в саду осталос уйди изучить и нормуль, пакет основной "разговорный" готов)))) я вооще в этом плане на сад оч надеюсь что заговорит и с горшком еще б сдружилась...!))

А я недавно чет в шутку Олесю спрашивала папу как зовут, Вася? Она головой машет. я говорю ну как же нет, может значит Петя? И др имена, она нет да нет, говорю ну лан мож Денис? Говорит да. И про маму угадала. А я не учила даже и думала ниче не понимает еще)))

0
20.11.2012

Я тоже очень ждала садика, потому что верила, что поможет заговорить. Они в садике многому учатся. Например, одеватся и раздеватся самим. теперь бывает отдергивает мою руку и говорит Сам.

Так ведь все они понимают малявки наши)))

П.С Я смотрю сегодня опять рано встала. чтобы за чашечкой кофе бб почитать)))

0
20.11.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

дааа у меня после 1 дня Олеся штаны снимает сама и обувь))))) трусиля пытается натянуть ниче не выходит, но главное ж желание))))

п.с.. ага)))) в тишине и спокойствии, ради этого стоило поранше встать)) посмотрим насколько меня хватит)))))))

п.п.с. ты шапец наш привези зегодня плиз)

0
20.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!! Все, понеслось, сейчас каждый день будет вас удивлять, вы и не заметите как он фразами начнет говорить:)) так здорово когда со своей крохой можно поболтать, услышать рассуждения настоящего человека;)
0
19.11.2012

Вот рассуждения очень хочется послушать)))

А пока умиляет как он просит позвонить папе по телефону, говорит ему Алё, отвечает на его вопросы, вообщем пытается разговаривать)))) Раньше просто молчал в трубку.

0
20.11.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Урра! Заработало!!! (с) 

Здорово!

0
20.11.2012
Katena
Владислав, 15 лет 11 месяцевДанислав, 11 лет 10 месяцев Химки

Рады за вас)) Слова то какие, чисто детсадовские))

а нас Владик с мужем чаще именами называет, чем мамой  и папой, мы уже привыкли)

0
20.11.2012

Вот и я уже поняла, в чем прокол, нужно с мужем друг друга мамой и папой называть, то и сын так будет))

0
20.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Хаха..Прелесть какая)

0
19.11.2012

У вас так не было?

0
20.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Да конечно так же) Один в один! и Сеежа тоже)))

0
20.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск
Молодец!!!!!!скоро не остановишь)))))
0
21.11.2012
Неделя в садике Наш адвент-календарь!

Похожие записи