Вот походил ребенок 2 недели в сад и почти заговорил...Дождались родители...
Любимые фразы теперь:
Дай - Мама дай что-нить вкусненького, в частности косеку.
Отдай - В основном брату кричит. когда тот забирает игрушку
Уйди - Тоже адресовано брату, когда он мешает играть или мне, когла я что-то не так делаю.
Пытается что-то говорить предложениями, но пока получается белиберда. И я ничего не понимаю.
Наконец начал повторять слова по просьбе. Вчера чистили с ним картошку и я предложила посчитать сколько картошин уже почистили. Говорю вслух. а он все повторил. Я попросила повторить для папы. Папа был в шоке!!! Но в еще большем шоке папа был, когда Стас его вчера назвал "Сееж" Это я так мужа называю, а Стасик видимо решил, что так и надо)))
