12 лет

Бандаж для малыша (от коликов)???

Я сама бандаж делаю, детский шарфик шерстяной вокруг талии туго наматать и кончик зацепить булавкой. шарфик на ползунки. помогает я так понимаю прогреванием
22.04.2012
http://colicnet.ru/ у нас такой, пользовались пару раз, вроде помогал)
22.04.2012
ой, приятно видеть обсуждение нашего товара, который родился после страшных колик нашей младшенькой((( мы здорово намучались и долго думая, решили найти что-то похожее в инете -хрен там, потом обратились за опытом на иностранные сайты и, имея собственное производство, решили учесть иностранный опыт, добавили свои идеи и так родился наш чудо пояс. Я долго ничего не хотела о нем нигде писать, но прошел почти год и мои клиенты звонят мне, просто чтобы сказать "спасибо" и заказать подруге)  Но я могу сказать только за моего ребенка - с поясом мы стали спать спокойно, и колики переживали менее болезненно. Так же использовала его еще позднее, когда вводила новый продукт и у ребенка ночью болел живот. Девы, я не за рекламу, я за реальную помощь вашим чадам! 
25.07.2012
Ого, а где видели? Думаю он и для мышц хорош и от пупочной грыжи
22.04.2012
я видела в золотом вавилоне, на проспекте мира)))) тогда побежала покупать, потом расскажу про эффект))) ну и возьму телефон того магазинчика))) напишу вам сюда)
22.04.2012
Юль, мне акушерка говорила, что это очень хорошая вещь, что в Америке их там поголовно используют, а у нас в России днем с огнем не сыщешь :)
22.04.2012
Вопрос про эспумизан???? наше первое агу...)))