Даже и не думала оправдываться.
И вовсе я не оправдываюсь. Знаю что это ужасно. Ненавижу себя за это. Переживаю что не бросила раньше поэтому и спрашиваю а есть ли смысл а не сделаю ли еще хуже. У меня не 4 недели а 22! Да здоровье ребенка только в моих руках. Не бывает идеальных людей. И я одна из них. Но как быть если ошибку уже совершил?
КатОлЯна :)
Солнышко, конечно, лучше бросать!Тем более, тебе удалось сократить кол-во сигарет в день!Да, ты права - здоровье ребенка в ТВОИХ РУКАХ! И не только его! Твое тоже!Удачи тебе!!!
14.01.2008
Ответить
СветланКа
Хуже точно не сделаешь! Рассказы о том, как вредно бросать резко или (из той же оперы) вредно заниматься фитнессом во время кормления грудью - все это для тех, кто просто не хочет приложить усилия! Кто сказал, что будет легко?
14.01.2008
Ответить