
Редко вас усилить можно!)) а вы вот какие красотки!!!!)))
Я все никак щетку не куплю(
0
25.10.2011
Ответить
Мы периодически показываемся) Купи, у нас много щеток разных,но эта самая любимая)
0
25.10.2011
Ответить
Если честно я уже не помню, там набор из трех щеточек, он совсем дешевый)
0
25.10.2011
Ответить
А мою не вытолкаешь из ванны))) она обожает купаться!!!
0
25.10.2011
Ответить
Лапка такая стала))) Тьфу-тьфу. Красавица, вся в мамку!
0
09.11.2011
Ответить
у нас их так много всяких разных,эта ей нравится больше всех,их в наборе три штуки было,от возраста ребенка зависит) мы ее просто грызли когда зубы лезли,щас зубки чистим)
0
25.10.2011
Ответить