Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите с выбором)))

Мама девочки (15 лет) Хабаровск

в зависимости от ребенка. мы племяшке дарили столик с мтульчик(знаешь такие красивые в росписи, на детсадовские похожи)),но у них просто ничего такого не было.

Кому то очень нравятся куклы, у нас Поля только так возится(причем знаешь такая большая ляля).....

Ну и родители что, не знают чего хотят?

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кухня, всякие причиндалы для кухни (чайник, тостер и т.п.), фен, глад. доска, кроватка для куклы, коляска (если нет).  Вообщем что-либо связанное с ролевыми играми))) А вообще лучше у родителей спросить)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

может детскую кухню или что-то в этом плане?

undefined

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

набор маленькой хозяйки... швабра ведерко савочек и т.д.... но главное швабра...

0
08.11.2011
любим чистить зубки)) просто фотки)

Похожие записи