"Прекрасные" врачи

Анжелика,слава Богу,что все решилось хорошо )))а мы в бэби клинику ходим к иммунологу.светилы из районнной поликлиники с декабря пытаются нам вколоть прививку от кори,а у нас с декабря увеличены лимфоузел за ухом,а в я нваре появился на затылке.(конечно,не даю сделать нам от кори и краснухи).я все ходила,выбивала нам направление к иммунологу,поняла,что не светит и пошла платно,ждать уж сил нет.узлы увеличены,но при этом новых зубов не растет  сейчас,серьезно орви переболели в июне,после в октябре был насморк,а в декабре вылез лимфоузел.и все время педиатр говорил мне-да,это норма,ничего такого,пока не вылез у нас еще один.и тут ,внимание,та-дам-фраза нашего педиатра,ну,я не знаю,что это у вас,идите обследоваться.сдали кучу анализов ,ждем результаты(все платно).а еще нам сказали в диагностической цели сделать Манту,так педиатр тоже сказал,мол то,что выписывает в назначении платный врач для нас-не указ.дурная система. 
29.02.2012
Вот по этому я в районную ни ногой
28.02.2012
Пипец... Вообще-то, если ребенок покашливает, то в любом случае назначают проффилактические меры... У нас вот только врач ушла, послушала, сказала, что в груди все чисто и кашель пока чисто горловой, но при этом назначила несколько препаратов для того, чтобы вирус не пошел в бронхи и легкие... Блин, халатность налицо :-(
28.02.2012
Тут даже дело не в том, что платный или бесплатный. Мне и платные попадались плохие и бесплатные от Бога, я бы пожаловалась и не только заведующей, они этого ого-го как боятся.
28.02.2012
К сожалению говноврачей хватает везде и платных и в бесплатных клиниках((( В первых иногда берут по блату, а во вторых вечно жалуются, что они мало получают, и это круговорот(((( чем дальше, тем будет только хуже((( Учиться никто не хочет, в основном покупают дипломы, поэтому надеяться, что попадешь к хорошему специалисту - нет смысла(((( и это касается не только медицины, а всего, всего, всего(((((
28.02.2012
Читаю и злости на этих врачей не хватает!!!!!!!!!!!!!!! Они же с детьми работают, так ведь можно ребенка инвалидом сделать с их подходом!!! Не у всех есть деньги на платную медицину, как же быть тем, у кого материальное положение не позволяет? У нас в городе вообще нет платных центров!!!! Таких врачей, ..., убивать надо!!!!!!!!!!!!!!! Б..ь, я бы ей в морду дала, за ее улыбочки, чтоб так весело не было!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте, и лучше, если позволяют деньги, наблюдаться у платных врачей.
28.02.2012
Да я еле сдержалась чтобы не плюнуть ей в лицо,и сидит еще такая деловая,типо она самая умная,а платный врач тупой, Спасибо,да теперь только к платному врачу будем ходить. Очень мне нравится эта врач к которой мы сейчас попали,звонит мне,интересуется здоровьем,дает рекомендации! 
28.02.2012
а чему хоть тут удивляться? это не вина врача...ваш ребёнок нужен только вам и всё! я давно уже нашла себе платного педиатр, она мне по телефону даёт больше толковых консультаций чем в участковый при осмотре! в поликлин появляюсь только за рецептом на молочку...там вообще не один врач меня не устроил...поэтому только платные клиники...там хоть за свои деньги я могу требовать!
28.02.2012
и самое страшное, что во всех поликлиниках одно и то же(( ничего святого нет, это же дети! мы тоже сталкивались не раз. желаем Полиночке поскорее выздороветь! а вам с мужем сил и терпения. все будет хорошо))
28.02.2012
Спасибо большое!!!)
28.02.2012
вот идиоты!!!по другому и не назовешь!!!у вас хорошо врачей много в больших городах платных, у нас 1 врач только хороший и чтоб к нему на прием попасть надо записываться за 3-4 дня аж, поэтому приходится в обычной лечиться...
28.02.2012
Да,платных у нас много, а вот найти среди куче платных врачей,хорошего, тоже не легко) Можн столько денег потратить,пока нормального найдешь) Надо только по рекомендациям знакомых. Слава Богу я нашла врача хорошего.
28.02.2012
я в шоке!!!!Выздоравливайте скорее! А к заведущей,после выздоровления Полюшки,я бы на вашем месте дошла.Со всеми результатами.
28.02.2012
Спасибо! Я обязательно схожу к заведущей.
28.02.2012
толку будет ноль...что самое обидное ( врачей типа не хватает...
28.02.2012
да,врачей  у них не хватает,поэтому держат там пенсионеров,которые уже не видят и не слышат. В регистратуре вообще сидит вечно бухая и косоглазая особь.
28.02.2012
кошмар какой-то...а вы в каком городе и в каком районе живете? это где такие твари-особи обитают???
28.02.2012
Питер, невский район
28.02.2012
согласна, что тольку нольно, но все равно сходить надо! это как с выборами)
28.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
в бешенстве от наших врачей!!! Есть еще такие?