Про собак

у меня два шпица померанских и один вольф шпиц (кеесхонд) все отлично очень дружелюбны, йорки агресивны к детям не советую, тои глупые, чихуахуа очень милая порода с детьми хорошо ладят, любая собака приносит в дом шум от этого не уйти, мои не гадят , на кровать вообще не зодят знают свое место, сейчас еще двух щеночков растим, так, что у нас большое семейство) вообще скажу все зависит от воспитания, что позволяешь собаки то потом и пожинаешь....
24.05.2012
У нас чихуашка, с дочей ладят, конечно бывает доча начинает ее гонять, да за хвост таскать, я это дело пресекаю:) Ну а вообще маленькие собачки очень требуют внимания, когда я родила и полностью переключила внимание на ребенка, собачка "страдала", но сейчас все нормалек.  В туалет ходит в лоток, сразу приучили к этому, нигде не гадит. Единственный минус это шерсть, приходится чаще убирать, когда линяет.
24.05.2012
у нас английский бульдог - чисто собака для детей. во первых окружающие вас боятся- выглядит угрожающе, во вторых - она лает только по праздникам, она чуть нижи колена - но сын на ней как на коне катается. минус - любит всех! кто бы к ней не подошел- залижет до смерти) гулять особо в дождь не любит - делает все у подъезад.
23.05.2012
моя сестра недавно с мужем купили йорка, щеночек ещё. Загадил весь ковролин. С котом играют, носятся по всей квартире. Она сама уже и не рада. 
23.05.2012
У меня кабель чихуахуа уже четвёртый год живёт. Слышала как "поносят" маленьких собачек, но это не мой случай. Про тойчиков могу сказать однозначно-брехливые, вечно гавкают, носятся. Чихуашки более спокойные, если заниматься собакиным-будет вести себя достойно. К детям относится с терпимостью, следит за малой когда я отхожу, предупреждает об опасности. Лает только когда в домофон звонят и дверь ключом открывают. Но это я сама его обучила. Порой выручает... Все дела-на пелёнку одноразовую(не буквально)), когда гулять некогда. Детей не кусает даже если Дашка сильно пристаёт. Ест 150гр сухого корма в день. Греет зимними ночами, забавляет днями, радует всегда! Член семьи, однако) Почитайте про собак мелких пород. Я определилась сразу).
22.05.2012
хаха )) смешные вопросы ))) моей йорки 8 лет. она никогда не ходилп в туалет никуда кроме своего лотка. НИКОГДА. Всю ее жизнь кормлю ее сухим кормом, поэтому зубы, шерсть и все остальное в прекрасном состоянии. Собаак послушная, воспитанная. К дочке сначала ревновала, но сейчас они лучшие друзья. Малышка Йорки дрессирует, гуляет с ней на поводке, обнимает, бросает ей мячик. В общем шикарные отношения! Самое главное - купить собаку у хорошего заводчика, который даст тебе уже приученного к лотку щенка с хорошей уравновешенной психикой. Если хочешь - скину в личку телефон своей заводчицы.
22.05.2012
У нас Китайская Хохлатая...с дочкой дружат...Катя кормит его с руки..а когда она сама кушает что-нибудь,он пытается забрать,а Катя смеется и убегает от него))очень мило))Когда я занята,Катя может поиграть с пёсиком в маленький мячик...минус-наш пёсик любит полаять,но Катя не пугается и не просыпается(если спит)
22.05.2012
у нас был той(точнее есть),только живет сейчас у родителей!У нас она очень шумная,любит играть,никогда не промолчить если в коридоре соседи пройдут!раньше заплачит сын ночью да и не только зразу лает и незнаешь кого первого успокаивать.
22.05.2012
У соседей тойтерьер, двое детей, собака ну очень шумная, как у нех детки спят я не знаю даже, Мы когда в гости заходим Маша пугается. Старшему ребенку 2 года, собачка его постоянно кусает(ну не сильно)). Но шумная очень!!! Писает нормально в лоточек, тут очень культурный пес, с ним не гуляют. Но вполне может быть что собаки одной породы могут оказаться очень разные. 
22.05.2012
1 год 10 месяцев Очередная травма