Когда сделала тест на беременность и он показал 2// я была в шоке и не хотела никого)) на следующий день свыклась с этой мыслью и уже хотела) потом сдала хгч, там такие результаты, я опять в шоке и даже не хочу об этом думать, ночью спать не могла, не понимала как я буду с четырьмя)) а сейчас уже неделю живу с этой мыслью и наверно я хочу двоих)) хоть и страшно и не понимаю как буду справляться))