

Спасибо! У тебя тоже никаких отложений на талии нет!!! А у меня особо и талии нет:)))))
0
12.02.2010
Ответить
ну не скажи)))есть у меня жирок там))) а вообще фигура не расположена к узкой талии, зато бедра и ноги в порядке)))
0
12.02.2010
Ответить
У меня фигура вообще не к чему хорошему не расположена,не узкой талии,не худеньких ног,бёдер:))
Сегодня в гости к тёте ходила,так она сказала что у меня уже так хорошо живот видно и щёки:))) А мама говорит что совсем живот не растёт...:)
0
12.02.2010
Ответить
Животик маленький, еще вырастит))) а вот то, что повыше весьма внушительный реквизит для ляли
0
12.02.2010
Ответить
Вот то что повыше ещё даже не начало расти,боюсь представить что будет дальше:))) И что с ними станет после кормления:(
0
12.02.2010
Ответить
не переживай! ты ни одна такая, у меня тоже 4-й размер и они продолжают расти, надеюсь, что у меня хорошая генетика
0
13.02.2010
Ответить


