Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Нам 19 неделек!

Брест

У меня такой был на 12 неделе. До беременности у меня не было излишнего веса (весила от48-50 кг., рост171). У всех по разному! Не волнуйся, он начнёт резко расти (лучше подготавливай кожу).

0
19.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А я никогда не была худенькой, я вешу 70 кг, рост 170:))

0
19.02.2010
Брест

А во время токсикоза не похудела?  Я наоборот очень сильно поправляюсь уже 11 кг.

0
19.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Похудела,но он уже давно закончился,а я так и не набираю вес.

0
19.02.2010
Брест

Я сама по себе маленькая и   сразу стало видно и набираю я то, чего не хватала мне. Твой организм лишнего не набирает, а места им там хватет. Так что не переживай! Значит всё впереди! image

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хорошийimageуж лучше, чем большой

0
20.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А мне уже большой хочется:)

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так еще все впереди))) еще будет кряхтеть с пузами)))

0
20.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это точно:)

0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня тоже снизу обозначился немножко и всё =)) нефига не круглый =)) только потолще буду =)

0
19.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А я вот не понимаю,почему он должен быть круглый,если малыш ещё совсем низко лежит?  От чего он круглеет?:)) Вот поднимется и округлимся и мы с тобой:)

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

низкая плацентация + по задней стенке. мне кажется, у кого по передней стенке и нормальная плацентация, у тех вверху круглеет. но это мои личные предположения =))

0
19.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Маленькие, но такие хорошенькие. Не переживай. У меня подруга полгода назад родила. Так у нее живот появился заметный только после 25-й недели. Родилась чудесная девочка 3400 гр, 53 см. Так что не парься. У всех по разному. У меня девушка на работе ходит у нее только на 1,5 недели срок больше чем у меня, но у нее живот уже месяц как очевиден, а у меня смотря какую одежду одеть.

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Какие вы хорошенькие!!! Да вырастете еще - еще вспоминать будешь как с маленьким легко было)))))

0
20.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется что у меня и до беременности был такой живот,а муж говорит что нет,хотя мне иногда кажется что даже больше был:)

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

В самый разimageни чуть не маленькие)

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Хорошенький аккуратненький животик. Начнет расти махом после месяцев 5-ти.

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

вы очень хорошенькие))))а мне кажется у меня тогда уж большой)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

не большой конечно,но и не маленький!самое то:)))

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня почти так же, никто не верит что 20-я неделя:) Маскируемся!))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

после 30-й каааак начнет расти! :)

0
19.02.2010
Желудок Фото со свадьбы, покажу себя:)

Похожие записи