Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Фото со свадьбы, покажу себя:)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Красавчики обаimageimage У нас тоже этим летом была свадьба))

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) Какие мы шустрые,летом свадьба, а зимой уже пузатики:)

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А чего тянутьimage я не понимаю людей которые 10 лет встречаются, только потом женятся, потом еще 5 лет живут и потом только решают деток заводить..хотя каждому свое))) Я правда думала, что у нас побольше времени пройдет пока я забеременею, но природа решила не медлитьimage

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думала что не так сразу получится:)

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот такие мы плодовитые)))хотя муж меня уверял, что я забеременею с первого раза, типа он чувствует и видит, что я создана для материнства)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара

я если честно думала что хоть полгодика пройдет)))) но получилось с первого раза)))) зато теперь полпути уже пройдено)

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я теперь даже жалею немнго, что мы сразу после свадьбы не начали)))

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара

у нас после свадьбы сумбур сплошной был) поехали отдыхать в египет через москву, так как из самары самолеты напрямую еще не летали, не сезон был. и в рязани меня с аппендицитом увезли на скорой))) после антибиотиков надо было полгодика подождать, да и пока оклемалась)

0
23.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

О! вот это медовый месяц...неприятненько, но зато сейчас уже все хорошо))) Я теперь только мечтаю о море, отдохнуть удастся оочень не скоро((

0
23.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

бебик должен получиться замечательный =)

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот ждём,посмотрим что сотварили:)

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

а я тоже недавно выкладывала одну фоточку со свадьбы =) ты видела?

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да,мне очень понравилось твоё платье,такой цвет необычный,под мужа:) Очень вы с ним хорошо сочетались:)

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

"под мужа" это ты хорошо сказала =))) а вы такие молоденькие =) вы ровесники?

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я на год младше:) Мне 20,мужу 21.

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Просто офигенные фото!!!Очень красиво.Да и вы красавчики. Поздравляю, деток вам здоровеньких и побольше!

0
20.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!:))) Деточку нашу ждём с нетерпением:)

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Какое ж у вас сейчас время прекрассное)))Вспоминаю себя пузатенькую год назад. Ностальгия...Еще хочу)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

очень красивые фото!а вы прекрасная пара!давно свадьба была?

0
20.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) 12 августа, пол годика назад.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

красиво так зелено,действительно свадьбы надо делать либо летом либо зимой!

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Какие вы красавцы!!! Чтоб вы каждый день такими же счастливыми были, как тогда!!! image

А у нас тоже 12го августа, только в этом году как четыре года)))

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Здорово:)))

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Железнодорожный

Очень здорово! Невероятно красивая пара! Такого счастья как в этот день и на всю жизнь вам! И конечно побольше таких же очаровательный малышей как вы!

0
26.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное,очень приятно:))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Красавица!!!! Поздравляю!!!image

0
22.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!:)))

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Красавцы! Мне очень нравится твой образ, прическа особенно. Вот бы платье рассмотреть в полный рост, оно у тебя интересное.

0
20.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я выложу попозже в полный рост,просто фотки все на другом буке:)

0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет) Мытищи

фотки обалденные! особенно первая и вторая, вообще класссссс!!!!!!

0
01.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
02.03.2010

Такие красивые))) Ребёночек будет супер)))))))))))))

0
22.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
23.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вы очень классные))))) image

0
21.02.2010
Нам 19 неделек! Ужас,понеслось...!!!:)))

Похожие записи