7 лет

Выбираю очередную колясочку

Если вас интересует проходимость, то наверно стоит присмотреться к модели с надувными колесами. У нас была carmelo camarelo, кажется такое название. По проходимости вездеход, на даче по лесу и по снежной каше без проблем. Сумка отличная у колясок, но брала бы черную, она все же пачкается прилично. В конструкции коляски много минусов у них было, но может в этих исправили. Но за проходимость я готова закрыть глаза на это.
02.12.2016
Спасибо за совет, у этих колясок надувные колеса, но у одной толще колесо у другой тоньше. Я все же склоняюсь к толстым колесам, проходимость думаю будет лучше
06.12.2016
у нас сейчас такая, ярко бирюзового цвета. мне очень нравится. кроме проходимости еще один плюс это вес. я с 4 этажа на 1 спускаю ее вместе с ребенком. А с 1 на 4 отстегиваю люльку и также вместе с ребенком поднимаю домой. люлька 4,5 кг, шасси 7. Только я выбрала 3 в 1. все-таки советую кресло отдельно брать. за 5 месяцев на шасси его только пару раз ставили. Минус кресла в том, что оно узкое какое-то.
08.12.2016
А какие минусы были в Кармеле? Как раз сейчас выбираю между Кармелой, Avenger, Jedo Fyn.
28.01.2017
Механизм поъема спинки в люльке очень жесткий и в итоге сломался, в сидячке спинка не ставилась в строго ветикалтнре положение, да и механизм сам хлипковат, но всё выдержал пока. Бампер в сидячке расположен слишком низко и без ремей не посадишь пока не подрастет. Накидка на ножки в сидячке крепится так что ребенку в вержней одежде тесно, прижимали её бампером в итоге.
28.01.2017
Спасибо большое за ответ🌷
28.01.2017
Что то Надежда видимо ошиблась или коляски перепутала, посмотрела я Camarelo , бампер в прогулке расположен нормально-высоко, да и накидка на ножки никого не прижимает, единственное у прогулки подножку бы пошире , но не принципиально. а вот регулировка изголовья у люльки я вообще не понимаю зачем она???
31.01.2017
Я так понимаю, для того, чтобы малыш, который пока еще ездит в люльке, мог смотреть окружающий мир. Т.е. на переходный период между люлькой и прогулкой.
31.01.2017
лучше в прогулочный блок тогда, в нем и полное лежачее положение и регулировка положения правильная , а не только головы, наверное и коляска будет легче с прогулочным блоком
31.01.2017
у второй вроде повыше расположена сумка, судя по фото...
29.11.2016
у меня карера старой версии. смотрю раму они не поменяли. я бы ее снова не купила, после почти 2 лет использования гайки на раме ослабли - 2 отлетели. То есть перекладина рамы (на которой надпись Camarelo) держалась на одном болте, хорошо вовремя заметила. Сейчас гайка отлетела с болта, которым крепится кап - ищи теперь замену. Не думаю, что они поменяли механизм регулирования списки у прогулки - в моей шестерня из мягкого пластика и металлический штырь - как итог, зубья у шестерни стерлись и теперь я все боюсь, что спинка совсем не будет держаться и падать в горизонт положение. Ну и по мелочи - отлетела кнопка на прогулке (которой присоединяется язычок к бамперу), сильно просели амортизаторы на задних колесах, коляска начала люфтить. Ой нет, больше не куплю)
29.11.2016
обратите внимание, у обеих моделей сумка для покупок очень низко от земли... к тому же тканевая, скорее всего будет пачкаться - брызги от колес (при слякоти и переходе через дорогу например) или при переезде через бордюры... и тоже возникают сомнения по поводу проходимости на таких колесах, все таки стандартные надутые в этом плане в приоритете именно с этой маркой лично не знакома
29.11.2016
да с прошлой была такая беда, но там такая ткань-она легко отмывалась ...это не самое страшное а вот про колеса задумываюсь
29.11.2016
Детская коляска Camarelo Carmela