13 лет

Шевелюшки

Погоди,вот где-нибудь на 30 -32 неделе такие танцы начнутся...Я как только к столу наклонялась,чтобы ложку супа захлебнуть,получала пяткой под ребро. Так до конца беременности и ела откинувшись на спинку стула,тарелка на груди.)))) И кстати как только папину ладонь на животике почуствует тоже сразу тихарился)))
29.03.2011
У меня вот теперь вообще не понятно что :((( Очень мало шевелится и я ладошкой не чувствую. Как будто он не в живот бьет, а еще куда-то. То есть внутри чувствую, а ладошкой нет... Так переживаю за него. Как думаете с малышом все в порядке? Но он как-то в течение дня немножечко стучит куда-то непонятно. А не так, чтоб через каждые 5 минут. Может несколько часов не толкаиться :((( Я так переживаю :(((
29.03.2011
)))) Он днем скорее всего спит)))) У меня толкался-толкался,а потом лег слева и только пятками пихался))) так и пролпжал до самых родов,у меня даже растяжки все на левом бокуimage)) Моменты когда они затихают кажутся вечностью,помню по себе...А через каждые пять минут шевелюшки как раз и ненормально,так часто крутятся только малыши ,которым плохо и что-то не в порядке. А у вас как раз nnn как надо))) Попихался и пошел отсыпаться)))
29.03.2011
Так и должно быть, малыш растет, места меньше становится и скаждым своим движением он чаще тебя задевает! Наслаждайся))
24.03.2011
Мне тоже кажется, что ска ждым днем все больше. ТАК мне это ощущение нравится!!!! Пока не проанализировала, как он реагирует на мои руки на руки мужа.... надо заняться...
23.03.2011
Анюта, у меня чаще толкаться стал :) это нормально :) вот здесь всё рассказано http://puzyaka.ru/articles/archives/42
23.03.2011
Спасибо :) Значит на нашем сроке как раз и начинает он активнее шевелиться, да?
23.03.2011
ну да :) а некоторые вообще только начинают ощущать первые толчки :)   я со своим играю в перестукивания ))) он мне стучит, я ему, он мне отвечает и т.д. ))) хотя его ответы могут быть просто совпадения )
23.03.2011
ааххахахаах, какая прелесть :) нет, мы только на прикладывание маминой ладошки к пузику отвечаем, а когда папа прикладывает, на мгновение затихает, а потом так аккуртненько постукивает :)
23.03.2011
а у меня перестаёт стучать, когда я ладонь прикладываю к животику :) вот он начинает стучать сильно, я переживаю и ладонь к животу прикладываю и он сразу затихает... начинаем общаться с нашими малышами и каждая по-своему :)
23.03.2011
У меня малышик шевелится наверное чаще... Когда вообщем я с ним разговариваю, он мне всегда отвечает)... Но вообще чем срок больше тем шевелюшек соответственно. Как мне врач УЗИ объяснял, что они шевелятся ВСЕГДА, просто со сроком масса ребенка увеличавается вместе с его силой, и понятно что удары стали отчетливее и чаще)
23.03.2011
Сон :) Мои каляки-маляки