Вчерашние события :)
В общем, вчера, вдохновившись постами одной гениальной бабушки, поехала и купила себе ламинатор. В итоге, сидим с мужем второй день лепим/клеим/разрезаем/ламинируем Владику дидактический материал :) Позже выложу фотки, что получается и как :)
Вчера также купили наконец-то ниблер! Засунули туда яблоко. Влад сначала не поля ничего, засунули ему в рот тут понял сразу, что это и зачем :) Схомячил с удовольствием. Будем практиковать :)
Еще купили Владику первую машинку. Это смешной самосвал, Владик в нем возит соску и ниблер. Вроде нравится.
А еще вчера, тададададаааааам, мы сами встали! Ура! Ура! Ура! Причем несколько раз подряд :) Растет наш малыш :)
Nastya
какие вы молодцы!!!!!!! что решились!!!!
а принтер у вас уже был да?
я вот, как-то Даше давала яблочко в ниблере - ей очень нравится. но у нее потом сильно болел животик. это было в 5-6 месяцев.
не знаю, давать ли снова? нам уже 8:) - боюсь.
и машинки ей нравятся. тоже хочу купить ей :)))
19.03.2012
Ответить
Фиалочка
А мы что-то машинками не очень интересуемся, купили 2 на пульте управления он только смотрит как они ездиют а сам не играет с ними
18.03.2012
Ответить