Девочки, у кого детки на ИВ? нужна ваша помощь! Сейчас после фрисопре кушаем козочку, до этого пробовали нутрилон, нан, нэнни, фрисолак, не пошло, дальше эксперементировать не стала, но появилась проблема - запоры, а сегодня аж до крови, думала попу порвет...может в одно кормление добавить кисломолочку? а что именно не знаю или смесь поменять на другую...пробовала давать творог агуша, плюется и не глотает....
если на коровий белок у вас аллергия ,то кисломолочку только на козьем.
0
19.10.2011
Ответить