Войти

Черная телефонная полоса...

Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Сашуля, читаю- смеюсь и плачу)( а Евочка так смотрит на меня не понятке...

0
21.08.2012

вот и я в таких конвульсиях вторые сутки... жду новый тел и идем гулять?

0
21.08.2012
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

а когда тебе его привезут?

0
21.08.2012

до 15-00

0
21.08.2012
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Какой? а то жалко будет , если и он утонет в туалете()))) Сашуля опять смеюсь и плачу

0
21.08.2012

Кир говорит, что пока курьер не ушел, потыкать в тел пальцами и померить в унитазе, если не пролезет - беру, а пролезет - их проблемы, нам такой не нужен)

0
21.08.2012
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

0
21.08.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Вы уже вернулись? Берите нас с собой! 

0
21.08.2012

мы вернулись. твоего тел у меня тоже нет. сегодня гулять уже не пойду. а завтра пойдем)))

0
21.08.2012
Елена
Вероника, 15 лет 4 месяца Москва

вот она,правда смерти HTC)) а я-то думала..как так он мог в коляске треснуть))))

0
28.08.2012

ну, он сначала выскользнул, упал, а через два дня умер... т.е. если долго описывать происходящее, он бился в конвульсиях 2 суток...а я не знала.

0
28.08.2012
Эх, если старший ребенок накосячит сильно - заставлю выучить))) Куда жаловаться на варваров? Видео

Похожие записи