у меня началась примерно месяц назад. А началось все с того, что мой сониэриксон, слайдер, развалился на две части у меня в руках и безвозвратно умер со всеми контактами. Полдня рыдала над ним и контактами. Телефон мне очень нравился... Контакты многие потеряны безвозвратно. Сестра меня пожалела и дала в пользование свой смартфон HTC. Техника для меня была новая, неизвестная.. но пришлось с ним подружиться. Дружили мы неделю. А потом он выскользнул у меня из рук прямо на бетон и... умер... с тем самым малым количеством восстановленых контактов. Сказать что сестра была расстроена.. ничего не сказать. Тел починили, отдали сестрене обратно. Следующим телефоном стал телефон дочери. Старенькая нокиа, но вполне себе живучая и функциональная.... сегодня я и ее утопила.. блин, не поверите, в унитазе...... НУ КАК ТАК,а? Теперь боюсь новых телефонов... кто кого из нас не любит? Вот в чем вопрос......
Сашуля, читаю- смеюсь и плачу)( а Евочка так смотрит на меня не понятке...
0
21.08.2012
Ответить
вот и я в таких конвульсиях вторые сутки... жду новый тел и идем гулять?
0
21.08.2012
Ответить
Какой? а то жалко будет , если и он утонет в туалете()))) Сашуля опять смеюсь и плачу
0
21.08.2012
Ответить
Кир говорит, что пока курьер не ушел, потыкать в тел пальцами и померить в унитазе, если не пролезет - беру, а пролезет - их проблемы, нам такой не нужен)
0
21.08.2012
Ответить
мы вернулись. твоего тел у меня тоже нет. сегодня гулять уже не пойду. а завтра пойдем)))
0
21.08.2012
Ответить
вот она,правда смерти HTC)) а я-то думала..как так он мог в коляске треснуть))))
0
28.08.2012
Ответить
ну, он сначала выскользнул, упал, а через два дня умер... т.е. если долго описывать происходящее, он бился в конвульсиях 2 суток...а я не знала.
0
28.08.2012
Ответить
