12 лет

Игра с мотивацией. Развиваю упорство.

И мы так роем путь к желанным игрушкам!))) У нас есть своя личная игра в ванной, не знаю что она развивает... В общем купаемся то мы вместе, кладу я ее к себе на колени в полусидячем положении лицом к себе, высовываю язык, а она ножкой пытается дотянуться до моего рта, а как дотянется сращу начинает ножками по воде хлопать))))
19.10.2012
Как весело:) представляю довольного ребенка, который плещется от того, что ему удалось что-то сделать! Моя вот приседает в таких случаях. А мы в ванной сначала научились ползать, я ее к себе на живот клала, большая часть тела (с ногами) в воде, она руками подтягивалась, взбиралась на меня вся, а потом коленками так правильно елозила по моему животу - я сразу вспомнила, как более старшие дети шустро ползают. Движение те же самые, точь-в-точь. Ванна - великая вещь:) Вода учит всему тому, что мы пока с трудом (или вообще не делаем) можем сделать на "суше":)
19.10.2012
Молоды какие)))))) мою положи вот так на живот...ага...тут де присосется, причем не важно к чему!)))
19.10.2012
19.10.2012
Делаю всё то же...Но то ли мотивация пока не такая сильная, то ли упорства не хатает, то ли ляшки у нас слишком толстенькие...
18.10.2012
Все придет, не переживайте!:) Тасе до 4 месяцев вообще было наплевать на игрушки, да погремушки, внимание привлекал только мобиль. А как 4 месяца стукнуло, как подменили ребенка - от игрушек не оторвешь, вот и носится за ними, сломя голову:)
18.10.2012
Паразит, будь он не ладен! Попрощаемся с болезнями