13 лет

Ждем зубы

мы вот тоже ждём .но вот никак не пойму.ещё полтора месяца назад была температура 40 от зубов,а их всё нет.а вот у вас бугорки где прям сверху на десне выпирают?просто никак не могу увидеть.снизу то понятно вот они,а вот как верхние вылезают не помню))))
05.12.2012
Значит, наверное, не от зубов была температура, раз они так и не вылезли? Если поднять губы, можно увидеть с внешней сотроны челюсти.
05.12.2012
врач сказала что от зубов,мол созревают
05.12.2012
Нисколько не хочу умалить ваши опыт и знания, но, что касается конкретно вашего врача, мне кажется, он не совсем компетентен. Хотя слабые, припухшие десны, через которые режутся зубки, могут вызывать легкое повышение температуры у ребенка, процесс прорезывания, как правило, не влечет за собой значительное повышение температуры. Если подобные симптомы имеют место, скорее всего это вызвано чем-то другим, и Вам срочно необходимо проконсультироваться с педиатром. К тому же, существует миллион примеров, когда врачи любое недомогание ребенка (причем, глядя на десны) списывают на прорезывание - "Вот-вот, ждите со дня на день зубов", а на деле зубы у ребенка вылезают потом только месяца через три.
05.12.2012
не просто не было ни кашля не соплей,только сутки температура.у меня и у старшего такое было))))но правда у него ,после температуры то и вылезли,а тут что то заседелись))))но и медсестра говорила,лезут зубы ,но это не значит что сегодня,могут долго пробиваться))))
05.12.2012
на картинке то, в какую очередь они растут?
05.12.2012
А вы как думаете?(:
05.12.2012
а что, так трудно ответить? не выставляйте тогда на всеобщее обозрение.
05.12.2012
ну там же цыфорки на кртинке в каком порядке вылезают  
05.12.2012
вот я и спросила это порядок вылезания или еще что.
05.12.2012
Да, причем по месяцам. В каждом месяце по два зуба!:)))))
05.12.2012
Совсем не сложно, я же ответила. Здесь все так элементарно просто, что мне стало любопытно, какие еще могут быть варианты:)
05.12.2012
ну значит я идиотка, не поняла элементарщины....
05.12.2012
Сколько экспрессии! фу-фу-фу! Будьте проще:) Я же без сарказма спросила. Буду знать теперь, что картинка, хоть и наводит на мысль о последовательности прорезывания зубов, но без дополнительных комментариев не работает. Сейчас все исправим.
05.12.2012
Дурачились всей семьей Сонный день