Аня Москва Рррр Не могу при комментировании скопировать и вставить текст откуда-либо,пишет введите текст. Если от руки писать,то нормально,а если копировать/вставить,то не видит. Бесит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Владивосток "от руки"..:))) 0 23.11.2011 Ответить Аня Москва )))))))))) ну все же поняли)) 0 23.11.2011 Ответить Ваш ребенок. Как уберечь. )))) Похожие записи Не могу скопировать.. А можно в Adobe Reader... Ликвидация безграмотности! Не могу открыть FBReader подскажите,плиз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027