Не могу не написать. Очень полезная книга,что и как делать при различных травмах у ребенка,а главное,чего делать категорически не нужно. Ситуации разные бывают, не дай-то Бог,конечно,но лучше быть подготовленной. Это лучше,чем доктор Интернет на мамских форумах)))






П.С. качество у фоток почему-то не очень((( и не увеличиваются((