Во что играете со своими дочками?
Мы играем в магазин,кормим,укладываем спать кукол,моем посуду. Очень хочу игру "операция"
но рановато ей еще,но сама буду играть это точно)))),еще мозаики хорошо идут,домино никак не освоим,пока не идет. Конструкторы всевозможные,машинки. Мягкие игрушки вообще никак. Рисование,лепка. Чтоб еще придумать??? Вроде во столько всего играла в детстве,а сейчас ступор...не могур придумать ничего нового. Апликации еще делать понравилось.
такой остался еще на год покупала и лего. Разбрасывает,конечно,но упорно вместе потом собираем))) Лото классное,надо поискать. Лего можно не весь конструктор высыпать сразу, а 1/3,тогда убирать меньше)))
Геомаг еще прикольные))