Войти

Ну когда же?

alinysik
Днепродзержинск

приветик,у меня правда сынулька,но точно так же как и  твоя красуня,на живот вылаживала.так вообще пищать начинал.возмущался.а вообще девченки быстрее все делают чем мальчишки.мальчики более ленивые.

0
02.02.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Это точно! У меня сын в развитии медлительнее был, за то шевелился больше(руками и ногами чаще дрыгал)))))))).

0
02.02.2009
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется,у меня девица ленивая))иногда положишь на живот и лежит себе,даже попыток не делает голову поднять

0
02.02.2009
Танька
Арина, 17 лет 7 месяцев Москва

вооооот я тоже свою  ленивой считаю..нам тоже 2 месяца.....положу на живот,а ей одна радость - кулаки перед самым лицом и никуда не убегают...и вот она к ним припадет и давай облизывать причмокивая...и нет ей дела,что я стою и прошу ее поднять голову))

0
03.02.2009
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

А по спинке гладишь? иногда помогает,начинает поднимать головку

0
03.02.2009
Танька
Арина, 17 лет 7 месяцев Москва

глажу....у нас так смешно..голова не  поднимается,но за-то попа выше крыши поднимается лежа на животике...а когда попу прижмешь...то голова поднимается)))

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
18.03.2009
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

вот мы тоже танцуем во всю))))и только за мобилем следим и ржем,а погремухи не интересуют еще,видимо,я хочу слишком быстро всего))

0
02.02.2009
Зеленка и молочница во рту Первые подарки

Похожие записи