Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Видное

Брюки Ralph Lauren б/у на высокого мужчину, новый джемпер

Курск

Дд ,фото брюк полностью сделаете,а то фасон не пойму!Ткань какая?

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ДД! ткань — хлопок.
Фото сделаю вечером на муже, они темно-синие — не получается сделать фото, чтоб было по нему что-нибудь понятно(
 Название модели —  Hammond Pleated Cuffed Chino
Картинка из инета, если искать по названию модели
3617e0427044fd7c2371ce08e45fd7c3.png
0
25.07.2014
Курск

А на какой рост?

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

На 193 немного длинные, может за счет того, что велики в поясе.Сравнила с Левайсами 38 длина — одинаковые

0
25.07.2014
Курск

Нам наверное длинны,рост 184

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
да. они на 195 гдет будут ок
0
26.07.2014
Комбинезон Obermeyer на девочку 12-18 мес Новая ветровка Old Navy для девочки 2 года

Похожие записи