Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Еще чуть чуть...

А есть какие-нибудь предвестники?У меня ПДР на 28 окт.,сегодня ровно36 недель,а я и в ус не дую....чувствую себя отлично,к животу привыкла и такое впечатление,что так могу проходить ещё пару месяцев))))Вчера врач в роддоме сказала,что никаких осмотров до 40 недель не будет,еле её уговорила на УЗИ,и то-только в 38...Сроки у меня точные,вот и думаю,сколько осталось))))
0
29.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
пару дней назад как пробка кусочек вышел. маленький правда совсем, живот бывает потягивает как при месячных, а самое интересное что прилив сил какой то!!!!
0
29.09.2011
читала,что прилив сил-один из предвестников.но у меня он что-то постоянный.в 30 недель чувствовала себя развалюхой полной,а сейчас бегемотею только под вечер(когда нажрусь-другого слова не подобрать) ,  у меня и плод маленький,если не отъела за последние 5 недель.рожать пока не спешу-пусть принцесска окрепнет.хотя так хочется хоть один предвестничек почувствовать!!!!
0
29.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
я девочку встретила знакомую в магазине в 13 дня а она потом в 20 вечера СМС присылает что родила!!!! сама даже ни чувствовала ничего весь день!!!
0
29.09.2011
Света
Мироська, 20 лет 4 месяцаИрина, 14 лет 8 месяцевУльяна, 11 лет 7 месяцев Харьков
Мне тоже ставят 28 октября, но по моим подсчетам сейчас 35,5 нед. вы прам меня пугаете сроками., но самое главное для меня, что с 1 октября открывается мой роддом, так что я почти готова
0
29.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
мне вообще сначала на 16 ставили!!! я бы числа 20 хотела родить!!!
0
29.09.2011
Нади
Егорка, 16 лет 10 месяцевДарья, 14 лет 8 месяцев Подольск
у меня как у вас... срок по узи на 16 ставят, а врачи на 27, а хочется пораньше...
0
30.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
я тоже хочу раньше, как чувствуете себя??
0
30.09.2011
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

маманька ты там сильно не носись!!!!!

ждем вашего появления)))

0
29.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
мы уже сами ждем когда же доча появится!!!!
0
29.09.2011
Пробка??? Тержинан

Похожие записи