Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Перепутали

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

смотря как ночь не спите

Кирилл спал с 2 ночи до 2 дня

Сейча спит с 23 до 9 утра

Эд тоже спит где-то с 23 часов

0
30.10.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

днем и по 5 часов может спать а ночью уложишь, мин 30 сна потом часа 1,5 гуляем. и так раза 3 подряд сегодня с 3-4 умудрилась 3 раза проснуться покушать и уснуть))

0
30.10.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас такая же фигня... Спрашивала врача, он сказал пусть спит как хочет, после месяца уже перестраивать можно.... Так что пока живем как хотим))))
0
30.10.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

значит будем спать днем а ночью все дела делать под присмотром маленьких неспящих глазок)))

0
30.10.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

у нас в 3-4 ночи просыпается и все.....а днем без проблем и укладывается и сон крепкий,а ночью вертится,сама не знаю что делать...

0
30.10.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

такая же песня

0
30.10.2011
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Железнодорожный

у нас так же. может это потому что мы в 15 часов родились..

0
30.10.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я думаю нет, мы в 3,30 родились

0
30.10.2011

у меня сынуля тоже день целый спит,часам к 9 вечера просыпается и мы начинаем кряхтеть поплакивать....и так часов до 5утра,а потом опять спать!!

0
30.10.2011
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 9 месяцев Саранск

И у меня так же, в три встает каждую ночь и до 8 - 9 не спит больше, а днем недобудишься..

0
30.10.2011
Опрелости Срыгивание

Похожие записи