Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ребенок без пеленок

Masher ✿ܓ
Пятигорск

мы уже с 5-ти дней не пеленаемся, забив на все нравоучения наших бабушек

0
19.11.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

просто мы в роддоме пеленали, а т.к. пролежали 8 суток то дома без пеленок истерили немножко, и вот подросли и теперь как настоящие человечки в одежде))

0
19.11.2011
Masher ✿ܓ
Пятигорск

наряжать доченьку - это настоящее Счастье, любоваться на свою куколку - вот самое великое удовольствие!

0
19.11.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

да))) хоть и доче это не особо нравится, особенно на улицу наряжаться, а особенно шапка!!! Вот чего она больше сего не любит)))

0
19.11.2011
Masher ✿ܓ
Пятигорск

точно-точно! шапка - это катастрофа

0
19.11.2011
Светлана
Камилла, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Здорово..я жду когда тоже не буду пеленать на ночь свою кроху...дело в том что когда она без пеленок она все время с соской спит и теряет ее во сне и начинает нервничать! днем то ловлю соску и вставляю в ротик а ночью пока не получится...надеюсь к трем месяцам будем спать без пеленок!

0
19.11.2011

я с начала второго месяца пеленаться перестала, да ещё в роддоме педиатр мне сказала, что пеленать нужно не туго, т.к. так лучше развивается нервная система ребенка, невролог в поликлинике сказала мне тоже самое.

0
19.11.2011

А мы ещё чаще всего до рук пеленаемся.. Руки в свободном полете, а ножки не туго спелёнываю.

0
26.11.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и правильно, а то потом все сложнее и сложнее будет отучить от пеленания

0
19.11.2011

мы с рождения не пеленали) только 2 неедли в роддоме. не любим наоборот когда стягивают

0
19.11.2011
Подушка пожелайте нам удачи!!!

Похожие записи