Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Омск

Нам 3 месяца

Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

поздравляем вас, тёска))))))) Растите здоровенькие и счастливенькие!!!

P.S. Ну что?? вы укололись уже???? нам сегодня вот укололи обе ножки!!!! надеюсь сильно болеть не будем!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

приветик!!! нет мы сегодня только еще кровь-мочу сдали, теперь в четверг педиатр и невролог и если все гуд, то пойдем делать))) не плакали?

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

когда кололи!!!!!!!! как вышли, успокоилась малявочка))))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

наша вообще даже не пошевелилась когда кровь брали))) температуры нет?

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

пока ттт нет!!!!!!!! ОООООООчень надеюсь что перенесём без температуры!!! 

А вот ещё вопрос на засыпку!!! Забыла чёт у врача то спросить)))) Купаться то нельзя!!! Или мочить вообще нельзя?? незнаешь случайно??? Подмываться то как??!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

даже не знаю... вы готовились к прививкам?

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

финистил давала вчера по 5 капель 2 раза, а врач сегодня сказала что ещё 3 дня давать но по 3 капли!!!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск
ОЙ ,какая красотка!!!!!!!

 Счастья вам и крепкого здоровья!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)) и вам!!!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Спасибо!=) 

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Поздравляем. Растите большими на радость маме и папе:) мои тоже "га" постоянно говорят, думала у меня у одной так ))))
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо!!! Причем только на живот кладешь так сразу "Га")))

0
18.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск

С даткой!!!Зайка маленькая!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо Танюш!!!

0
17.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Симпатичная (ттт) , а мы вот до сих пор не трогаем игрушки, смотреть-смотрим, держим если мама вложит в ручку, а сами не хотим(((

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

наша тоже только дня 2 как начала трогать если вот так висят либо держать перед ней

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куколка!!

Поздравляем!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо Ирочка!!!!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Мы вас поздравляем)) растите здоровыми и такими же красивыми))
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

а мы вас)))) спасибо за поздравление!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

2 фоточка классная!

0
17.01.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Лапуля :)))

0
17.01.2012
Нужна ли профилактика?? Развивающий коврик

Похожие записи