
Вес, рост пока не скажем т.к. к доктору только в четверг тогда же и на прививки. Сегодня сдали анализы перед прививочками, умничка даже не проснулась когда кровь брали из пальчика, видимо я больше нее боялась))) Переворачиваемся в основном когда хорошее настроение))) любим рассматривать игрушки сидя в автокресле /ни до качелей и шезлонга ни руки ни ноги так и не дошли/, спим с мамой и папой ночью по 2-3 часа потом минут 10 кушаем, днем по 40 минут, кушаем титю, любим улыбаться и купаться!! Когда лежим на животике громко кричим "Га!!!" Вообщем растем чудным, любимым ребенком...вот мы какие!!!


Растите здоровенькие и счастливенькие!!!