Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

поход к педиатру и прививки

Мы тоже сегодня сделали. А вам сказали, когда нужно температуру сбивать, если вдруг появится?

0
19.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

Сбивать надо, если будет выше 37,5 или температура нормальная, но ребенок сильно капризничает 

0
19.01.2012

Понятненько, спасибо. Мой сейчас уснул на руках у меня, вяленький он очень, температура до сна была 37,2. Очень надеюсь, что выше не будет.

0
19.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

может и не будет. У нас вообще температура выше 36,8 не поднималась, только ребенок был сонным 2 дня и капризничал немного

0
19.01.2012

Поднялась!!!!! 38,4 была, дали нурофен, ниже 37,7 пока не опускается, уже 1,5 часа прошло. Но он живенький стал, играет, гулит, смеется и покушал немного.

0
19.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

вам хоть так намерили, а мы когда пришли на прием в 1 мес, мне медсестра говорит: так, рост 52 см. Я говорю: мы что вниз растем? Мы ж родились 53см. Она говорит: ну тогда 53,5 ))))

0
19.01.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

"ну тогда"))))))

нас в месяц взвесили и сказали, что 700гр набрали (хотя на самом деле было 1,7) а когда мы к 2 месяцам еще 1,5 прибавили, то по их расчетам мы прибавили 2,5 - они аж офигели, сказали что я ребенка раскармливаю))))

0
20.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

ох уж эти врачи! Моя подружка в свое время пришла на прием в год. Им сказали, что рост 1м 20см, она говорит, что-то мы на много выросли, ей ответили, мол вытягиваются дети. Ага, у меня вот дочка только к 6,5 годам до 120 см вытянулась )))

0
20.01.2012
Катерина
Гришенька, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

мой тоже проспал после прививки весь и температура 37,3 была,но мне педиатр сказала только если выше 38 будет,то сбивать

0
19.01.2012
Развивающий коврик БЦЖ

Похожие записи