Войти
Юлия
42 года Липецк, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
53
записи
0
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Липецк
как одеть ребенка по погоде (инструкция)

Годовалый ребенок:

Жарко

21...°С

Одежда для мальчика: песочник или футболка с бриджами или шортами, тонкие носочки, сандалики, на солнце - панамка

Одежда для девочки: песочник или сарафан и бриджи, тонкие носочки, сандалики, на солнце – панамка

Тепло

19...20°С

Одежда для мальчика: футболка или легкая рубашка с длинными рукавами, бриджи или легкие штанишки, тонкие носочки, сандалики, на солнце - панамка

Одежда для девочки: сарафан с футболкой или платье с длинными рукавами, бриджи или легкие колготки, сандалики, на солнце – панамка

17...18°С

Легкий боди с длинными рукавами, теплая кофта, теплые штаны, тонкие носочки, сандалики, на солнце - панамка

Прохладно

14...16°С

Легкий боди с длинными рукавами, теплые штаны, куртка, тонкие носочки, ботинки или кроссовки, шапочка

10...13°С

Теплый боди с длинными рукавами, теплые штаны, куртка, теплые носочки, ботинки, шапочка

Холодно

5...9°С

Легкий боди с длинными рукавами, легкие колготки, зимняя куртка и полукомбинезон, зимние сапожки, шапочка

0...4°С

Теплый боди с длинными рукавами, легкие колготы, зимняя куртка и полукомбинезон, зимние сапожки, зимняя шапка, перчатки, шарф

Мороз

-5...-1°С

Теплый боди с длинными рукавами, теплые колготы, зимняя куртка и полукомбинезон, зимние сапожки, зимняя шапка, перчатки, шарф

-10...-6°С

Теплый боди с длинными рукавами, теплая кофта, теплые колготы, носочки теплые, зимняя куртка и полукомбинезон, зимние сапожки, зимняя шапка, перчатки, шарф

Мама мальчика (14 лет) Липецк
достинекс??!!..

девчонки, Ббшечки, подскажите, кто "завязывал" лактацию с достинексом??? вы с грудью, что делали? сцеживали - сколько? перевязывали??? и молоко когда ушло???

Мама мальчика (14 лет) Липецк
подскажите пожалуйста...температура

мы спим с грудью и на дневной сон и ночью. Сейчас у мелкого температура - даю нурофен, цефекон (свечи). Ну и я не убереглась - у меня тоже температура...подскажите, что мне можно пить, чем сбивать? Обычно я пью парацетомол, но можно ли его сейчас...не будет ли у ребенка передозировка из-за меня?

4
Мама мальчика (14 лет) Липецк
неформат ... работа

ббшечки, а кто-нибудь слышал про workle? если да,то что вы про это думаете?

Мама мальчика (14 лет) Липецк
при кашле...

может и глупый вопрос, но у нас в семье разногласия: можно ли купаться и гулять при кашле (при условии конечно что нет температуры)? я считаю что купаться можно, так как влажный воздух способствует отделение мокроты. Про гуляния я даже не знаю, но ЗА только то что во время прогулки проветривается помещение.

7
Мама мальчика (14 лет) Липецк
кашель, как помочь малышу?

подскажите пожалуйста, какими домашними процедурами можно облегчить ребенку кашель??? лечение врач назначил и от кашля сироп и от горла пшиколку и для имунитета свечку и даже фенистил, чтобы снять отеки и легче дышать. Если кто знает что можно делать детишкам в 1.1?

Александр Сергеевич
14 лет 8 месяцев