Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Омск

Пустышка

Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Анюта, приветик(( Ну как вы так и спите с пустышкой???
Моя вот ттт тож второй день иногда с ней засыпает!!!! Грудь не берёт а пустышку берёт!!! Боюсь только как бы от груди не отказалась на этом фоне! Но зато конечно без истерик и в своей кроватке! в этом плюс!!!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

привет!! у нас бывает покушает, наестся а еще не уснула вот тогда пустышка нам в помощь))) просто укачиваниями не когда не усыпляли и если начать качать то глаза по 5 рублей))) я думаю грудь не бросит)) Это же не бутылка с молоком тут просто успокаивается посасывая))) 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

дай бог!!! а вы водичку пьёте днём??

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

днем не пьет а вечером после ванны, а вы? 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

подсовываю после сна особенно бывает пьёт)))))

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))) ни чем еще не подкармливала? 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

нет ещё!!! а ты?
Да чёт переживать стала! 2й день она у меня сикать редко стала...((( незнай чего думать! В след. четверг к врачу - буду спрашивать!!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

тоже нет. думаешь не наедается? 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

вот незнаю даж...*(

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Помогите пожалуйста!!!Я только сегодня зарегалась,пишу сообщения а они в ленте не  высвечиваются=(   "показывать в ленте развития" жму!

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

как вам помочь?

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

не знаете почему в ленте сообщ не высвечиваются?может сталкивались?

"показывать в календаре развития нажимаю"...и никак..

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

а сохранить нажимаете?

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

ага,нажимаю..

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

тогда незнаю((((

0
04.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
а у вас в настройках сообщения не стоит галочка только для друзей?я когда пишу все свои галочки убираю.
0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Да уж, ура ура, а как будем отучать. Меня опытные мамаши чуть не съели с этой соской, пробовала день провести без неё, чуть не застрелилась. Но как говорят это очень вредно, портит захват и снижает лактацию и вообще это кака:)
0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Действительно КАКА!!! Моей доче в 1,5 месяца всего один раз добрая бабушка дала пока я не вижу, и в итоге захват испорчен! Днем я еще могу ее уговорить нормально грудь взять, а ночью все бесполезно!!! Хотя до этого не думала что один единственный раз такой эффект может дать (((

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

будем решать проблемы по мере их наступления))) а носится в той же поликлиннике после прививок с орущим дитем искать место где титьку достать успокоить вот это да!!!

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Ну просо постарайтесь давать её по мере необходимости, мой ребенок с роддома с соской и хорошо сосал грудь, но не смотря на это сейчас нам почти 4 месяца на днях он начал отворачиваться от груди, капризничать и плакать, это совсем неочень хорошо, так что лучше пусть орет, чем останется без еды.
0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

мы и так только засыпаем с соской потом забираю ее

0
05.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Мы тоже второй день радуемся. А то сосала меня всю ночь в этом качестве.

Ничего , отучим. Я старшей только на сон давала, вот так и использовали, во время бодрствования- никогда, легко отучили, за день, в 11 мес. Надеюсь, и в этот раз легко пройдёт.

0
05.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск
а что такого хорошего в пустышке??? лично на моем примере я зря начала ее давать... теперь без нее просто невозможно и именно из-за нее доча перебралась спать ко мне в кровать. потому что теперь она насасывает ее всю ночь и когда теряет то начинает искать и капризничать а стоять у кроватки всю ночь и держать соску я не в состоянии, да и вскакивать по 10 раз ночью тоже не горю желанием.. вот теперь сплю с дочкой а не с мужем и никакой прелести в пустышке не вижу.
0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Везет)))) Когда ж мы пустышку возьмем.....

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

я знаете как приучала, на прогулку идем я соску в рот и платочком прижимала)))) она спит и сосет потом на дневной сон начала давать, качаю а соску пальцем придерживаю))теперь как спать так нам титя не нужна ну если не голодная)))

0
04.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
а мы давно сосем пустышку, о еслиб   не она я бы чекнулась. У вас дети сиську хоть сосут, а мой и сиську то особо не сосал и орал хрен знает почему. Вот соска и выручала, хотела отучить, но сейчас честно без нее никак
0
04.02.2012
А вы стираете памперсы?))) Полезная статейка про корректировку сна ребенка

Похожие записи