мы опробовали, мне очень понравились!!!девочки кто пробовал? ваши отзывы?
Спасибо, попробуем, может тоже понравится) А у них липучки тянутся?
0
22.02.2012
Ответить
Первый раз слышу о таких подгузниках. Напишите, пожалуйста, какая страна производитель, на какие другие подгузы похожи? Чем понравились? Где покупали?
0
21.02.2012
Ответить
корея, брала в Парфюм лидере. Мне напомнили чем то Мериссы только потолще, получилось так что дите 8 часов было в 1 памперсе и он видно что полнючий пописами но абсолютно сухой, и кожа в нормальном состоянии
0
21.02.2012
Ответить
это до 8кг