Подпарили нам погремуху из ряда незнама кто это))))
как вы думаете на кого похожа? по мне так олень)) 
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Омск
Что это?? Кто это??
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Великие Луки
Лягушка которой изменяет муж и она с рогами)
0
21.02.2012
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
на коврике была зверюшка у нас..
муж называл коровой, я бегемотом. А теперь представь наше удивление, когда я стала выкидывать пакет от ковра (через месяца 2), то в описании написано, что это черепаха!!
Как можно создать зверя, которого можно назвать и черепахой и коровой??
0
21.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Совершенно однозначно это Рыже-Зелёно-Синий Кольцерук)
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Березники
Я сначала подумала, что чертик такой с рожками ))))))
0
21.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
У нас точно такая, только желто-оранжевая. Вроде это олень, но мы называем ее коровой
0
22.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сиэттл
жирафа конечно)) а надо мной тоже вечно смеются, я купила маське жирафа на коврик, так вот буквально все утверждают, что это корова, я сдалась и теперь это жирафа-корова)))
0
21.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
у нас таких тоже много))) все поразному их называют)))
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Омск
нверное китайский дракончик)))))))))))
0
22.02.2012
Ответить
атпад!!!!)))))))