Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Омск

нам 5!!!!

Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

и нам 5))))))))) Поздравляем))) Растут девчонки))

Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!! мы вторую тоже плохо перенесли...((( с температурой!! да ещё и шигка осталась....(( вот если за выходные не пройдёт, к хирургу отправляют!! хоть бы рассосалась

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

О!! Ты аву поменяла)) Да растут наши малявочки не по дням!!! я теперь 3 курс вообще боюсь

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

ага)) я вчере отмечалась что поменялась))) ты пропустила)))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

наверно)))

0
16.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Я с разрешения мед сестры  на место укола йодовую сетку нанесла . Может поможет ?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

вот сейчас смотрю покраснело место укола((( должна медсестра придти спрошу про сетку

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

у нас в этот раз тоже сильно краснело!!! ((( вообще вторую прививку мы хуже перенесли.... Точно млин надо бояться что будет в третий раз..((( у нас 24 апреля! у вас когда?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

в начале мая сказали

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

я делала йодную сетку 3 дня после укола....((((( Теперь будем пробовать капустный лист и полуспиртовой комперсс! Спасибо))

0
16.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Наши поздравления ! ))) У нас тоже вторая прошла не очень. Температура высокая на второй день , днем не спал, вечером перед сном сильно плакал.

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

 спасибо!!! я вот теперь думаю а 3 еще тяжелее пройдет?

0
16.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Ну говорят чем взрослее тем тяжелее ... Увидим! Хоть бы уж пронесло )

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибочки!!!!

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю с 5-ти месячьем!
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо!!!

0
16.03.2012
АКДС и полиомелит еще раз.. про пюрешки

Похожие записи