Девочки поопытнее подскажите!!! решили мы с понедельника пробывать пюрехи и вот назрели вопросики:
---где покупать в аптеке или супермаркете можно вполне?
---сразу брать несколько видов или целую неделю давать только 1 продукт? а след неделю начать другой? и как поступить тогда с 1 продуктом? когда его кушать?
---вот открыли мы банку, съели ложку...и?? пюреху на выброс а завтра новую банку для 2 ложек??