Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Ну е мое(((

просто подтрахуйся, ничего молочного., жирного, сладкого. Если на ГВ то вряд ли заболеет
0
26.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

да мы на ГВ, да вызвали племяшке врача сказали это ангина так проходит!!!

0
26.03.2012
бывает, у нас недавно ОРЗ с поносом было, тоже перепугалась, думала в третий раз ротовирус за год
0
26.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

у Алисы или Егорки? а почему кстати исключить молочного., жирного, сладкого?

0
26.03.2012
у обоих сразу, как то так получается что они вместе болеют. Эта пища способствует брожению и при кишечки тока увеличивается кол-во возбудителя, ведет к ухудшению состояния, вообще при кишечки надо давать все вареное и пареное, отказться от пищи животного происхождения, супы на вторичном мясном бульоне без мяса естественно.
http://video.komarovskiy.net/ вот посмотри видео с комаровским, много полезного подчерпнешь, допустим как бороться с температурой и там про кишечку и многое другое
0
26.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

спасибо Настюш

0
26.03.2012

Подавай противовирусные на всякий не повредят!!! А как контачили? Лера касалась её игрух или рук и к себе в ротик тянула?

0
25.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

играли вместе,Ксюха брала игрушки Леркины

0
26.03.2012
Любовь
Валерия, 14 лет 8 месяцев Владивосток
Это что эпидемия какая то?! У меня родственники тоже многие слегли!:( деток жалко!
0
25.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

возможно, у нас тоже многие болеют

0
25.03.2012
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Надеюсь пронесет, но может появиться! инкубационный периуд от 1 до 7 дней!

0
25.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я тоже надеюсь

0
25.03.2012
Людмилка
Василиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня дочка заболела 12 числа, я сама - 17 числа, моя мама - 18, бабушка - 19, муж 21 числа. Инкубационный период составляет от 15 ч до 7 дней, чаще 1-2 дня.

0
25.03.2012
Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

Вы же вроде на ГВ,может пронесёт!!!

0
25.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

всмысле что иммунитет повыше?

0
25.03.2012
Наши новости Жуем чего то)))

Похожие записи