страшнючие фото обитателей этой каши выкладывать не буду... скажу просто черные жуки))) кашу открыли дня 3 назад, хранили правильно... вообщем возвращаемся к Нестле и Беби Премиум))) Бееее....
и у нас неудача с Хайнц)))
Ага,прям вот со всей ненавистью мамашки ненавижу))))
Агуша смесь мы попробывали один раз,точнее купили-открыли,а от туда такой злавонный запах... Ну и про творожок агуша слышала много-травятся им часто.
Хайнц,дороговато было,а потом так много историй прочервяков и букашек иотравления слышала...
Малютка,не знаю даже почему,просто смесь её не разводится путём,а комками остается,и каши тоже самое...
Мы любим фруто-няню,бэйби,бабушкино лукошко,малышам,и смесь энфамил.
пюрехам я тоже предпочтение отдала БЛ и Фрутоняне. Кашки Беби хорошие, ну и по разводимости Хайнц понравились но больше брать не буду
Анют,в одноклассниках срочно ставь класс к моему статусу!
))) мы тоже на пикник не попадаем, у мужа сестра родила отмечать поедем...особенно я))) как сашуля?
Уже лучше. Сопли прошли,кашель почти прошел,немного ещё тяжеловато дышит и когда мокрота скапливается в бронхах,он держит и ни в какую не откашливает((((
вы дома? ложить не стали? Наташ, а бронхит заразен? а то у меня племяшка перенесла и в гости зовут... а я вот боюсь что то...
В больницу ложить? Да ни за что!!! Я дома могу лечить! Заразен ОРЗ и ОРВИ,а у некоторых детей это перетекает в бронхит. Если они выздоровели,то всё нормально.
Жуков, как это не печально, можно обнаружить в любой другой каше. Вот примеры: , , , http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/464464 . Вот такие уроды-производители.
А мы все время ее берем!другие все вязкие на клестер похожи и скомочками...пока не было никаких жуков!Считаю самой лучшей кашей,но теперь проверять буду еще внимательнее(((
так и мы уже вторую кушали, дочке ообще нравится она, из 5 злаков которая уплетает за обе щечки
Мне Хайнц очень нравится как каша- вкус, без комочков... Но был случай, а сейчас после прочтения вашего поста задумалась... Нашла там не то жучков, не то муравьёв- коричневые... Я тогда подумала, что, заползли на запах, еда всё-таки(мы тогда лежали в больнице, кто его знает, кто там водился).
нам она тоже нравится посравнению с остальными но настораживает то червяки то жуки...
Такие жучки вообще проблема, стоит проверить все крупы. Их тяжело выводить, мне например приходится хранить и крупу и кашу детскую не на кухне.
у мея детское стоит отдельно. я не спорю конечно во всех крупах заводятся но видимо эта кашка им понравилась особо))
да уж..... бяка....(((((( Вооооообще стороной стороной 2 раза обхожу эти Хайнцы!!!!!!! ужасть!
Ужас какой , а я один раз покупала и мы все съели 
Думаю жуков бы то увидела
а мне Хайнц сразу не понравилась, хотя никаких жучков там не было. Едим только Бэби, иногда еще нестле. А недавно купила фрутто-няню, так вообще не могу ее размешать - одни комья, да и консистенция - клей.... ((
Капец! А мы ведь кушаем гречневую Хайнц. Стала разглядывать каждую крупинку в ней. Вообще, страшно уже, подумываю выкинуть ее нафиг.
буэээээээээээ.......... то-то их давно в магазинах не видно!!!
да,вы не первые кто про хайнс такое пишут.как хорошо.что мы нестле кушаем.