Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

и у нас неудача с Хайнц)))

Ой,я к малютке,агуше и хайнц так отношусь,ненавижу их!

0
01.06.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

)) прям ненавидишь? Я к Агуше почему то оень не доверяю

0
01.06.2012

Ага,прям вот со всей ненавистью мамашки ненавижу))))

Агуша смесь мы попробывали один раз,точнее купили-открыли,а от туда такой злавонный запах... Ну и про творожок агуша слышала много-травятся им часто.

Хайнц,дороговато было,а потом так много историй прочервяков и букашек иотравления слышала...

Малютка,не знаю даже почему,просто смесь её не разводится путём,а комками остается,и каши тоже самое...

Мы любим фруто-няню,бэйби,бабушкино лукошко,малышам,и смесь энфамил.

0
01.06.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

пюрехам я тоже предпочтение отдала БЛ и Фрутоняне. Кашки Беби хорошие, ну и по разводимости Хайнц понравились но больше брать не буду

0
01.06.2012

Анют,в одноклассниках срочно ставь класс к моему статусу!

0
01.06.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

это про девку про эту?))

0
01.06.2012

Ага))))

0
01.06.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

))) мы тоже на пикник не попадаем, у мужа сестра родила отмечать поедем...особенно я))) как сашуля?

0
01.06.2012

Уже лучше. Сопли прошли,кашель почти прошел,немного ещё тяжеловато дышит и когда мокрота скапливается в бронхах,он держит и ни в какую не откашливает((((

0
02.06.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

вы дома? ложить не стали? Наташ, а бронхит заразен? а то у меня племяшка перенесла и в гости зовут... а я вот боюсь что то...

0
02.06.2012

В больницу ложить? Да ни за что!!! Я дома могу лечить! Заразен ОРЗ и ОРВИ,а у некоторых детей это перетекает в бронхит. Если они выздоровели,то всё нормально.

0
02.06.2012

Жуков, как это не печально, можно обнаружить в любой другой каше. Вот примеры: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1411469 , http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=886305 , http://eva.ru/recipes/messages-2635743.htm , http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/464464 . Вот такие уроды-производители.

0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

это да((

0
31.05.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

А мы все время ее берем!другие все вязкие на клестер похожи и скомочками...пока не было никаких жуков!Считаю самой лучшей кашей,но теперь проверять буду еще внимательнее(((

0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

так и мы уже вторую кушали, дочке ообще нравится она, из 5 злаков которая уплетает за обе щечки

0
31.05.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
ну мы больше пачек уже съели на много)) тоже 5и злаковую любит и овсяную! с добавками еще всякими(яблоко,вишня там...)
ну у нас пока не было такого случая...(ттт)
0
01.06.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

дай бог и не будет!!! 

0
01.06.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Мне Хайнц очень нравится как каша- вкус, без комочков... Но был случай, а сейчас после прочтения вашего поста задумалась... Нашла там не то жучков, не то муравьёв- коричневые... Я тогда подумала, что, заползли на запах, еда всё-таки(мы тогда лежали в больнице, кто его знает, кто там водился).

0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

нам она тоже нравится посравнению с остальными но настораживает то червяки то жуки...

0
31.05.2012

Такие жучки вообще проблема, стоит проверить все крупы. Их тяжело выводить, мне например приходится хранить и крупу и кашу детскую не на кухне.

0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

у мея детское стоит отдельно. я не спорю конечно во всех  крупах заводятся но видимо эта кашка им понравилась особо))

0
31.05.2012

да уж..... бяка....((((((  Вооооообще стороной стороной 2 раза обхожу эти Хайнцы!!!!!!! ужасть!

0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я теперь тоже буду сторониться)))

0
31.05.2012
Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск

Ужас какой , а я один раз покупала и мы все съели

Думаю жуков бы то увидела

0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

да конечно бы увидели мы уже второй раз купили

0
31.05.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев

У нас обе кашки хайнц, но ничего в них не замечала

0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

и у нас уже вторая эта коробочка, первую съели все хорошо

0
31.05.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Чет у кого червяки, у кого жуки в хайнце, не каша, а зоопарк))
0
31.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

)) хотя каша хорошая

0
31.05.2012
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 2 месяца Омск

а мне Хайнц сразу не понравилась, хотя никаких жучков там не было. Едим только Бэби, иногда еще нестле. А недавно купила фрутто-няню, так вообще не могу ее размешать - одни комья, да и консистенция - клей.... ((

0
01.06.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Капец! А мы ведь кушаем гречневую Хайнц. Стала разглядывать каждую крупинку в ней.  Вообще, страшно уже, подумываю выкинуть ее нафиг.

0
31.05.2012

буэээээээээээ.......... то-то их давно в магазинах не видно!!!

0
15.06.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

да,вы не первые кто про хайнс такое пишут.как хорошо.что мы нестле кушаем.

0
31.05.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

пипец! фуфуфу

0
01.06.2012
baru
тотоша, 14 лет 7 месяцев Махачкала

ОПЯТЬ ЭТОТ ХАЙНЦ

0
01.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

да уж...точно бееее

0
31.05.2012

фу.....((((

0
31.05.2012
В один день научились Девочки, к вам 2 вопросика!!!

Похожие записи