Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

11 зубик вымучили!!!

Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Да поздравляем,мы также выплакили и выплакиваем наши 4 моляра.Целый месяц лезли медленно и трудно.Вот теперь интересно когда клыки соизволят родиться на свет и как оно будет проходить.

0
21.03.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

у нас ровно месяц вылезали верхние теперь нащупала кусочек левого нижнего)) про клыки страшно думать...

0
22.03.2013
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляем) Терпите, осталось меньше половины)

А мы сейчас клыки высопливливаем) выкашливаем и вытемпературиваем)

0
21.03.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

спасибо))) и вам терпения!!!

0
22.03.2013

круто! у нас сегодня второй клык вылез! теперь у нас 14!

0
21.03.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ну вы крутяшки!!!)))

0
22.03.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

о молодцы! поздравляю, жаль только что зубки так трудно лезут.

0
21.03.2013
Аскорбиновая кислота Я прошла тест "Необходимо ли вашему ребенку укреплять иммунитет?"

Похожие записи