Ой как я рад, как я рад!!!! 11 зубик высопливили, выплакали, выкапризничали!! Левый нижний моляр. год 5 месяцев 5 дней
Да поздравляем,мы также выплакили и выплакиваем наши 4 моляра.Целый месяц лезли медленно и трудно.Вот теперь интересно когда клыки соизволят родиться на свет и как оно будет проходить.
0
21.03.2013
Ответить
у нас ровно месяц вылезали верхние теперь нащупала кусочек левого нижнего)) про клыки страшно думать...
0
22.03.2013
Ответить
поздравляем) Терпите, осталось меньше половины)
А мы сейчас клыки высопливливаем) выкашливаем и вытемпературиваем)
0
21.03.2013
Ответить