Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Омск

Ячмень...

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

у нас был! мазала тетрациклиновой мазью для глаз за 2 дня прошёл.Очень хорошая мазь! Мне кажется у нас был изза того что она денежки перебирала, может грязной рукой потёрла, причин много может быть.

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

вы меня извините, но насколько я знаю тетрациклин в лечении детей не применяют сейчас

Противопоказания

Препарат не используется при:

• повышенной чувствительности к его компонентам;

• лечении детей до 5 лет;

• лечении грибковых и вирусных болезней глаз;

• беременности и грудном вскармливании.

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

ну это ваше право выбирать, мне просто нечем было намазать на тот момент, помогает она конкретно, если вскочит ещё намажу!

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

да это понятно что помогает, раньше нам всем и мазали, а сейчас запретили детям тетрациклиновый ряд антибиотиков просто.

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

если честно я даже не знала, что он запрещён, вот каместад тоже запретили, но я мажу иногда.я вообще не слишком доверяю всем этим запретам. 

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

камистад наверно из-за ледокаина. Это конечно дело каждого.

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо...блин у меня ее дома нет а на улице ливень... 

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас они постоянно, чуть ветер и привет. Муж смеется надо мной, что я в такое верю, но мне мама всегда внезапно плевала в глаз этот и все проходило)))) Деал ютоже самое и все проходит, может от внезапности, но никогда ромашкой и ничем не протирали, это легкая простуда, сама пройдет.

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))) я и фигу показала уже осталось плюнуть))) Арин а сколько она дня 4?

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

по-разному, если дома посидите без сквозняков, то за 2-3 может пройти

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

сидим)) у нас погода отвратная))) 30 мин солнце 10 мин град, ливень... второй день сидим.. а он болит? капризничает сильно наверно беспокоит у меня нкогда его не бывало

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ячмени всегда болезненные, особенно если глаз потереть, но ты не переживай, это правда ничего страшного, просто иммунитет немного упал, вот и просквозило, у нас сейчас тоже ветра, опять с ячменем маленьким, уже даже не плюю, забила)

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо)))

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня у самой что то на глазу выскочило((но не так заметно,видимо не ячмень.но тоже скорее всего продуло((ветер уже неделю((

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

а у нас Кать вообще кошмарище на улице 3 градуса льет уже неедлю с неба и ветер шквальный...весна блин...уж лучше б зима..

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
меня саму эту бесит((ребенок сопливит,у меня то герпес ,то на глазу хрень какая то.хочется тепла.чтоб солнышко погрело
0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Капли для глаз Флоксал, я дочке с года капала, очень помогают
0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

они именно при ячмене?

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

капали при сильном конъюктевите и ячмене тоже

0
30.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Запорожье

нам где-то месяц окулист выписывал тобрекс (гель), и ячмень был какой-то внутрений. Прошло после двух дней.

А к врачу сходить не ходите?

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

1 мая?))))

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

я помню себя в детстве,я постоянно с ячменем ходила. аж до гноя((( потом соседка че то пошептала мне и тьфу тьфу уже лет 10 ничего нет. а так помню мама алоэ прикладывала

0
01.05.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

ещё можно промывать не ромашкой, а крепким чёрным чаем почаще

0
30.04.2013
3 ночь без памперса!!! Девочки, миленькие... неформат позже удалю

Похожие записи