Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

11 дней до ПДР

Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ааааа круто круто :)) давайте вылупляйтесь :)) и приглашайте в гости :) подарю красивые фото,если пустишь в первые 2 недели :))))

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

)))) дай бог все хорошо пройдет приглашу обязательно)))

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:))) все так говорят а потом ой он спит плохо ой она замёрзнет ой..ай..а двавай в месяц...а давай потом :)))))))))

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

)) просто с Лерой нам на 3 сутки в роддоме потребовалось переводится в гнц и еще 5 суток нас мурыжили то переведут то нет, домой приехали на 8 сутки вечером+у меня 6 швов мне вообще ни до кого дела не было))) надеюсь что в этот раз все будет более оптимистично)))

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

конечно будет..2 ребёнок легче, всё уже не только по наитию,а по практике-руки сами делают :) я с матвеем вообще сразу после родов снимтаь стала(паралелльно плаценту рожала ) :)))))))))

что уж там говорить когда домой приехала :)))))))))))))

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

))) ты с фотиком в руках рожала?))) 

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

почти :)) не читала мою историю? :) я дааавно выкладывала..я всё настроила пока схватки терпимые были..жене говорю смотри мне! снимай..и какой там.опять ка кпонеслось..пложд большой разорвёшься лежи ктг бесконечно вставать нельзя...короче потуги..говорят голова врезалась.а я ка кначала орать женя где фотоаппаарат женяяяяяяяяяяяяяя......там потом все акушерки ржали надо мной :)) даже послеродовое кто-то посетил и слышали как сказали аа это та что фотограф :))))))))) тч матвей имеет фото с 1 секунды жизни :)) 

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я пока телефон достала с подоконника из за головы во время штопания меня))) при условии капельницы в руке получилось фото на 6 минуте жизни)))

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

капельница с окситоцином чтоли?..я за ест. роды..сама всё сама :)) только потом когда шили укололи..но чёт мне это не помогает :))

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

у меня схватки 16 часов уже шли, ни емши ни пивши мне уже все равно было чего они мне колют)))) даже не спрашивала))) только говорила я сама кесарить не дамся))) а про шитье это точно что не помогает)))

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ох..сочувствую кто так со схватками..у меня раскрытие до 3 пальцев может сутки быть с небольшими схваточками а потом в 2 часа сразу раксрываюсь сплошной схваткой.

0
03.02.2014
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

И мы хотим красивые фото) big_smiles_166.gif 

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

пожалуйста.стучите пишите с радостью приеду :)

0
03.02.2014
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

Даст Бог родим в ближайшее время нормально и обратимся к вам super_smilies094.gif

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:))) конечно родите :)

0
03.02.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

у меня Д.Р 18 )) а ты давай в день влюбленных и рожай!!

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

нееее не хочу в праздник, еще врачи окажутся слишком влюбленными drink.gif

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

во во!! помню как с Ритой боялась..у нас у бабушки до 12,у сестры бывшего 13, потом 14..потом у двоюродной сестры 15... так вот все как заладили рожай 16!!!!!! я мне дата капец не нравилась :)) в итоге до 19 доходили :)))

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

мне сегодня врач сказала 16 рожу)))

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не люблю число 6 и его производные..дура я :))

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

у меня Лера 16 октября))))

0
03.02.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой тогда 16 крутоооо :)))

0
03.02.2014

а ты вроде писала что в 39 и 3 дня родила?

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

в выписке так написали а по срокам вот как я сейчас написала, ставили 16/10 по узи и 27/10 пл месячным)) с чего они 39,3 взяли незнаю

0
03.02.2014

обсчитались )))

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

видимо да))) как самочувствие?

0
03.02.2014

то бодрячком, то поленком))) особо предвестников то и нет больше, утихли.. а у тебя?))

0
03.02.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Ого-го!!! Ну как же время быстро пролетело!!!!!!!!!!
Жду новостей о вашем рождении!!! Ох, как же счастье уже близко!!!

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

не то слово Юлечка как близко)))) сама не заметила как время пролетело)))

0
03.02.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Я тоже помню твой пост про 2 полоски))) Вроде не так уж и давно был)

0
03.02.2014
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

У меня сегодня по узи пдр) по мес. 6.02) пока тихо. Что-то Liza не видно. родила она может уже?

0
03.02.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я тоже про нее думала сегодня)) сейчас начнем по очереди отстреливаться))) Видела, Вика родила сегодня)))

0
03.02.2014

СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ! ЛЕГКИХ РОДОВ!

0
04.02.2014

Страшно?)))) Легких родов тебе!

0
03.02.2014
как назовете? 38,4 новости +фотопуз

Похожие записи