Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Омск

Погодка прям...двадцатишестиапрельская!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
Снег кружи-и-ится, лета-а-ает, лета-ает... Ему похер, что МАЙ наступа-а-ает....
0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ага, нам старшая по дому с утра позвонила, говорит: "на субботник не выходите"; а мы прям уже собрались в такую погоду!)))
0
26.04.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Тоже в шоке))) в тот момент когда потемнело, были в машине, решили остановиться даже)))

Погодка супер!!!

0
26.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Калининград

Сняла на видео,  отправила ммс сестре в Калининград.... так она не поверила, что снято сегодня. 

0
26.04.2014
Садик Смотрите что сегодня у нас в городе творится!!!

Похожие записи