Апрельский ветерок 20 м/с нежно срывает крыши домов и все билборды встречающиеся на его пути...."идет" снежок что дома в 20 метрах не видно, а главное запах!!!!! Прям такой песочный-песочный, будто пыльным мешком по затылку дали....Чувствуется приближение мая!!!! А еще не забудьте выйти на общегородской субботник!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
Снег кружи-и-ится, лета-а-ает, лета-ает... Ему похер, что МАЙ наступа-а-ает....
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Омск
Ага, нам старшая по дому с утра позвонила, говорит: "на субботник не выходите"; а мы прям уже собрались в такую погоду!)))
0
26.04.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Зеленоградск
Тоже в шоке))) в тот момент когда потемнело, были в машине, решили остановиться даже)))
Погодка супер!!!
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Калининград
Сняла на видео, отправила ммс сестре в Калининград.... так она не поверила, что снято сегодня.
0
26.04.2014
Ответить