Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 6 неделя Москва

С Днем Рождения меня!

Мама мальчика (17 лет) Москва

 

Душа моя, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём ТВОЕГО рождения!

 

Так женственна, и так умна,
Красива, как богиня,
Иришка – лучше всех она!
Такое это имя.

Не очень много лет назад
На свет ты появилась,
На мир свой устремила взгляд
И в этот мир влюбилась.



И отвечает мир тебе
Любовью, без сомненья,
И благодарна ты судьбе.
Ирусик, с Днем рожденья!

 

 

 

ХЕППИ БЁЗДЕЙ!!! Ура! Ура! Ура!

 

Целовалки, обнималки тебя!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

УУУх тыыы! Спасибо Леночка, вот это да, вот это поздравление! Клааасс!!!!

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все только для тебя, моя дорогая! С Днём вареньяяяяяяя!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ух ты! 25 - такой прекрасный возраст!!! Поздравляю от всей души!!! Желаю всего самого радостного и потрясающего сегодня и каждый день!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо огромное!)

0
06.03.2012
Топиарии Топиарий Сердце

Похожие записи