25!
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Душа моя, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём ТВОЕГО рождения!
Так женственна, и так умна,
Красива, как богиня,
Иришка – лучше всех она!
Такое это имя.
Не очень много лет назад
На свет ты появилась,
На мир свой устремила взгляд
И в этот мир влюбилась.
И отвечает мир тебе
Любовью, без сомненья,
И благодарна ты судьбе.
Ирусик, с Днем рожденья!
ХЕППИ БЁЗДЕЙ!!! Ура! Ура! Ура!
Целовалки, обнималки тебя!
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
УУУх тыыы! Спасибо Леночка, вот это да, вот это поздравление! Клааасс!!!!

0
06.03.2012
Ответить
С Днём вареньяяяяяяя!!!