Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Москва

Коробки Почты России

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а я посылки теперь отправляю в обычных коробках, которые в 3-4 раза дешевле чем на почте. Это я просто к сведению.

в комусе есть, в инт-магазине дешевле.

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а ткакие коробки разве принимают?

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, у них в правилах прописано, если коробки без надписей и следов скотча, то принимают. они конечно не очень хотят но отказать не могут. сначала только с одной почты отправляла, потом она была закрыта пошла на другую, и там приняли))  потом подруге сказала и на ее почте тоже приняли. с чего я сделала вывод что можно!

я снутри дно скотчем проклеиваю, не снаружи.

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо, поищу на сайте комуса.

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ссылка не отобразилась, но я нашла их на сайте. я так понимаю самый маленький размер -  340х260х200мм, не встречали поменьше?

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

неа, меньше нет у них

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо за совет!)

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!!!

0
20.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я нашла только ту которая  архиве уже((( http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702075

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

жаль, спасибо!

0
20.07.2012
Как крепить блок к обложке. Софтбук Болит горло и пропал голос

Похожие записи