Привет! Помню была тут на ББ закупка коробок.
Не поможете ссылкой?:)
Привет! Помню была тут на ББ закупка коробок.
Не поможете ссылкой?:)
а я посылки теперь отправляю в обычных коробках, которые в 3-4 раза дешевле чем на почте. Это я просто к сведению.
в комусе есть, в инт-магазине дешевле.
да, у них в правилах прописано, если коробки без надписей и следов скотча, то принимают. они конечно не очень хотят но отказать не могут. сначала только с одной почты отправляла, потом она была закрыта пошла на другую, и там приняли)) потом подруге сказала и на ее почте тоже приняли. с чего я сделала вывод что можно!
я снутри дно скотчем проклеиваю, не снаружи.
ссылка не отобразилась, но я нашла их на сайте. я так понимаю самый маленький размер - 340х260х200мм, не встречали поменьше?
Я нашла только ту которая архиве уже((( http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702075